Суд оставил Дмитрия Игнатова под стражей, несмотря на жалобу защитника

05 марта 2022 года
+30

Суд оставил Дмитрия Игнатова под стражей, несмотря на жалобу защитника

Новости
04.03.2022 13:23

Судебная коллегия по уголовным делам рассмотрела апелляционную жалобу на постановление Новгородского районного суда от 14 февраля 2022 года, согласно которому Дмитрия Игнатова оставили под стражей до 16 апреля 2022 года.

05 марта 2022 года
+6-2
предварительное следствие по данному уголовному делу находится в стадии сбора доказательств по делу
Интересно девки пляшут! Сначала схватят и запихают в СИЗО, а потом полгода не могут найти доказательств. Извечный вопрос "А судьи кто?..." Лицом к лицу сталкивался с некоторыми в двух городах и удивлялся, как они могут путать правое и левое, зелёное и красное, живой или не совсем, очевидное и невероятное, смело перетасовывать даты и пр. Гремучая смесь корысти и безнаказанности. "От них сплошные недоразуменья. Они все путают — и имя, и названья,..."(В.С.Высоцкий)

Цитировать — Сообщение №2Россия
05 марта 2022 года
+2-1
Кому-то реально перешёл дорогу. Это как пьяные футболисты избившие 2-х политиков утром в кафе в Москве. Те позвонили на самый верх и все. Видимо Димка в угаре своей безнаказанности что-то ляпнул, пригрозил или повел себя вызывающе. Что был сделан звонок наверх и система среагировала. Это мое мнение если что , я просто комментирую. Так то я лично знал Игнатова еще по боксу. В принципе я и стал заниматься боксом, когда увидел репортаж в начале 2000-х о Школе Бокса в профсоюзах и Игнатове, на тот момент самом лучшем боксере Новгорода.
Отредактировано автором: 05 марта 2022 года

Цитировать — Сообщение №3Россия
05 марта 2022 года
+10
Для тех, кто не помнит. "Обезьяна. Граната." (Людские истории от 30.09.2021.) Понятно, что ничего не доказать. Но по времени всё совпадает.

Цитировать — Сообщение №4Россия

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: