Ещё пять новгородцев скончались от коронавируса

01 марта 2022 года
+8-1

Ещё пять новгородцев скончались от коронавируса

Новости
01.03.2022 11:08

За минувшие сутки в Новгородской области зарегистрировали пять летальных исходов коронавируса. Об этом сообщает портал стопкоронавирус.рф.

москвичи сообщают, что с началом войны исчезли пропагандисты- агитаторы Ковида и репрессий, - все эти ПОповы, Голиковы, и Гинзбурги - Альтштейны, и другие помельче активисты, которые маячили в телевизорах все эти 2 года! И это абсолютное подтверждение, что Ковид-19, и 20, и 21, и 22, - были ЛЖЕ-чума!
01 марта 2022 года
+5-1
Когда прекратится этот информационный террор? Почему пишется о людях, якобы умерших от короновируса, но не пишется об умерших от других болезней? Почему такое несоответствие в статистике, когда на новгородчине очень долго смертей от короны было мало, затем после какого-то момента вдруг стало много? Изменились правила и теперь всех пишут в короновирусные?

Цитировать — Сообщение №2Россия
01 марта 2022 года
+2-2
Вот сколько лет потребуется "врачам" для возврата доверия пациентов ? Лично я , лично , только в беЗсознательном состоянии пересеку больничный порог - врачи -убийцы мне не нужны . Жёстко ? А чего оные хотят ? За ширево жижей ,за психозы ,за ваши доплаты и отказы в плановой помощи .

Цитировать — Сообщение №3Россия
02 марта 2022 года
+10
"В Роспотребнадзоре рекомендуют снять почти все ограничения по коронавирусу".
Это затрагивает разнообразные экономические направления, сообщили в организации, и основано на учете данных специалистов и зарубежного опыта. Решение приняли, базируясь также на сокращении количества инфицированных и преимущественно бессимптомном характере протекания болезни у них.
Представители ВОЗ и некоторые иные эксперты в феврале допустили, что пандемия прекратится в 2022 году.

Цитировать — Сообщение №4Россия

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: