Сегодня в Великом Новгороде пройдёт большой благотворительный обед

09 января 2022 года
+140

Сегодня в Великом Новгороде пройдёт большой благотворительный обед

Новости
09.01.2022 11:00

9 января с 12.00 до 14.00 на площадке около церкви Успения Пресвятой Богородицы в Колмово пройдет большой благотворительный обед для малоимущих людей. Мероприятие приурочено к празднику Рождества Христова.

Каким местом к этому обеду епархия? Занимаются освящением? Обычно они обещают покормить в загробной жизни, в этой предпочитают есть сами. Проедают не только налоги атеистов и верующих, но и прибыль с продаж церковной атрибутики (с которой тоже не платят налоги). А в дни своих великих праздников умудряются почистить кассу металлургического завода.
09 января 2022 года
+100
Пиарятся стригуны овец. Давича ездил в Хутынь. Люблю это место. Уже на выходе из собора захотел купить выпечку. Говорю " матушке" что по карте оплата. Матушка на весь храм- какая карта??? мне деньги нужны!!! Я уж конечно повидал многое и то оторопел. У тебя у дуры старой зачем стоит терминал??? Старуха потом одумалась, говорит ну давай картой )) я говорю, спасибо- аппетит пропал, так мне в след еще и и то тип хорошо!! Попы, я вам мало ношу каждую неделю?? Или как??? Что за скотство в таком святом месте??? Развели супермаркет!! В церкви давно бога нет. Стыд и срам для Новгорода!

Цитировать — Сообщение №2
09 января 2022 года
+9-4
Цитата: kyhta
В церкви давно бога нет.

Давно уж нет.
"В церкви смрад и полумрак,
Дьяки курят ладан.
Нет! И в церкви все не так,
Все не так, как надо."


Цитировать — Сообщение №3Россия
09 января 2022 года
+70
Вот дожили! теперь уже показательные обеды для голодных в порядке вещей!

Цитировать — Сообщение №4Россия
09 января 2022 года
+110
Прям военные времена - заводы в разрухе, медицина в коллапсе, школа в отчетах, и обеды для малоимущих.
И это в самой богатой стране мира!
Место выбрали не очень подходящее, у морга.
Неужто нельзя было это благотворение сделать на площади перед кремлем?
Ах да, народ скоро перестанут в кремль-то пускать?

Цитировать — Сообщение №5Россия
09 января 2022 года
+8-1
Попы как всегда, красавцы за чужой счёт. Да стоит только у одного Гундяя изъять непосильно нажитое (даже не знаю назвать чем) - хватит не только голодных прокормить, но и страну реформировать...
Ну ничего, история развивается по спирали...
Отредактировано автором: 09 января 2022 года

Цитировать — Сообщение №6Россия
09 января 2022 года
+9-1
Цитата: Санта Кляуз
Прям военные времена - заводы в разрухе, медицина в коллапсе, школа в отчетах, и обеды для малоимущих.
И это в самой богатой стране мира!

И по всем каналам ТВ показывают несчастных больных детей, собирая по сто рублей.
Алло, олигархи! Вы что, наше ТВ не включаете? Или своих "трудовых" жалко?
За полдня можно закрыть все такие запросы.


Цитировать — Сообщение №7Россия
09 января 2022 года
+30
Цитата:
Ведь для кого-то это может стать большой поддержкой, — отмечают участники движения «Родные люди».

Это серьёзно? раз в год накормить голодного- это что, издевательство? или там изысканные блюда какие? не глумились бы уж лучше: а в остальные 364 дня они голодные, без тепла и света, нагие совсем? неужели такой дешёвый пиар? докатились...


Цитировать — Сообщение №8Россия
09 января 2022 года
+50
Благотворительный обед был. когда на Думе бюджет принимали, да по своим фондам, да подконтрольным структурам миллионы делили. А это так.... объедки с барского стола, курам на смех. Шуму поднагнать и только.
Отредактировано автором: 09 января 2022 года

Цитировать — Сообщение №9Австрия

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: