Борис Гребенщиков: Новгород — одна из важнейших эпох в точке цивилизации

14 апреля 2021 года
+140

Борис Гребенщиков: Новгород — одна из важнейших эпох в точке цивилизации

Новости
14.04.2021 10:19

У каждого журналиста есть мечта взять интервью у какого-то значимого для него человека. У меня она сбылась вчера — мне удалось поговорить с Борисом Гребенщиковым, основателем группы «Аквариум», ведущим программы «Аэростат» и одной из самых знаковых фигур рок- (да не только, на самом деле) музыки. К сожалению, интервью с ним редко выходят хорошими, в полтора или два часа не уместить вопросы, которые ему хочется задать. У меня было всего восемь минут.

БГ и Новгород чем-то похожи. Про обоих можно сказать, что это "конечно, одна из важнейших эпох в точке цивилизации".
14 апреля 2021 года
+20
[quote=Гаврош;109225]БГ и Новгород чем-то похожи. Про обоих можно сказать, что это "конечно, одна из важнейших эпох в точке цивилизации".[/quoточно te] точно подметили

Цитировать — Сообщение №2Россия
14 апреля 2021 года
+70
Цитата:
У каждого журналиста есть мечта взять интервью у какого-то значимого для него человека. У меня она сбылась вчера

Алина, поздравляю
Для восьми минут общения очень симпатичное интервью


Цитировать — Сообщение №3Россия
15 апреля 2021 года
+20
Цитата: SerSG
Цитата:
У каждого журналиста есть мечта взять интервью у какого-то значимого для него человека. У меня она сбылась вчера

Алина, поздравляю
Для восьми минут общения очень симпатичное интервью

Это знаковое событие!


Цитировать — Сообщение №4
15 апреля 2021 года
0-3
В помещениях можно не снимать головной убор мусульманам, , Боярскому и Гребенщикову. Остальным - надо снимать.При встрече и разговоре с женщиной. Находится при ней в шапке считается невежеством;
Отредактировано автором: 15 апреля 2021 года

Цитировать — Сообщение №5Россия
15 апреля 2021 года
+20
Цитата: SerSG
Цитата:
У каждого журналиста есть мечта взять интервью у какого-то значимого для него человека. У меня она сбылась вчера

Алина, поздравляю
Для восьми минут общения очень симпатичное интервью

Благодарю!


Цитировать — Сообщение №6Россия
02 января 2022 года
+30
У НАС МАТЕРИНСКАЯ ПЛАТА...
ЦЕРИМОРИАЛЬНАЯ ДАТА..
ЧТОБЫ УБЕРЕЧЬСЯ ОТ НАТО
ПОЛОЖИТЕ КАЖДОМУ В ПОСТЕЛЬ СОЛДАТА...
......
ПОШЁЛ ВОН ВАВИЛОН!!!
.

Цитировать — Сообщение №7
08 января 2022 года
00
Prikol

Цитировать — Сообщение №8Россия

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: