Какие трубы лучше использовать в химическом производстве

09 ноября 2021 года
00
Подскажите, из какого материала лучше выбрать трубы для химического производства и где их приобрести по разумной цене с доставкой .
09 ноября 2021 года
00
Мне кажется, для химического производства оптимальный вариант купить титановые трубы , так как они не вступают во взаимодействие с агрессивной средой, не подвергаются коррозии и при этом способны прослужить не один десяток лет. Помимо этих преимуществ они достаточно лёгкие , а покупать их выгодней оптом. А узнать цену таких труб можно здесь .

Цитировать — Сообщение №2Россия
09 ноября 2021 года
00
Попробуйте для химического производства использовать трубы из стеклопластика, они неплохие, да и стоимость по сравнению с металлическими , как минимум в полтора раза дешевле, но у них есть и один минус, они не выносят физических воздействий и способны расколоться при неправильном монтаже.

Цитировать — Сообщение №3Россия
15 декабря 2021 года
00
супер

Цитировать — Сообщение №4Россия
19 июля 2023 года
00
Оборудование должно быть хорошим

Цитировать — Сообщение №5Беларусь, Беларусь
19 июля 2023 года
00
Главное в производстве использовать качественное оборудование, и при этом также уделять внимание расходников, они не должны быть максимально бюджетными, потому как в таком сегменте вряд ли появится действительно высокое качество. Мы например даже решили https://koround.ru/catalog/akkumulyatornye_shprits... купить аккумуляторный шприц для смазки, изучали много предложений, и, как показывает практика, такой подход действительно грамотный
Отредактировано автором: 19 июля 2023 года

Цитировать — Сообщение №6Беларусь, Беларусь

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: