Андрей Никитин поручил организовать работу волонтеров в пострадавших от снегопадов районах

08 декабря 2021 года
+12-1

Андрей Никитин поручил организовать работу волонтеров в пострадавших от снегопадов районах

Новости
08.12.2021 14:15

Губернатор Новгородской области Андрей Никитин поручил своему заместителю Елене Кириловой организовать работу волонтеров в пострадавших от снегопадов районах. Об этом он написал на свое странице в социальной сети.

Как чиновник может что-то поручить общественной организации?
Опять лезут не в свои дела? Отправьте чиновников помогать людям!
НАХОЖУСЬ В ПРЕКРАСНОМ ВОЗРАСТЕ: ДУРЬ УЖЕ ВЫВЕТРИЛАСЬ, ДО МАРАЗМА ЕЩЁ ДАЛЕКО!!!
08 декабря 2021 года
+13-1
Конечно. Прокуратура как обычно "ВСЁ КОНТРОЛИРУЕТ". Дороги "вычещены". Свет "подан". Виновата ЗИМА. Весной будут виноваты БОБРЫ. Главный ...ржёт. Надо позвать Тимура и его команду. ЦИРК.

Цитировать — Сообщение №2Россия
08 декабря 2021 года
+6-2
Ну и как будут органайзировать? Мне очень интересно. Волонтёрство? Это как? Бесплатно "отдать" свои время, а говорят - время-деньги, и нервы? А деюжки? Неа? А-а, типа, на халяву поиметь рабочих рук? Я - неа. Спасибо, но у меня свои дела и заботы в первую очередь, а интересы там тех, кто наверху, в последнюю очередь. И это, если я захочу.
Отредактировано автором: 08 декабря 2021 года

Цитировать — Сообщение №3
08 декабря 2021 года
+80
Пора уже поручить организовать работу волонтеров в пострадавшей от дураков мэрии

Цитировать — Сообщение №4Россия
08 декабря 2021 года
+60
А не пробовали найти способ борьбы с ежегодными многократными перебоями в подаче энергии?
Помнится, в Крым поставили дизельные генераторы.
Но наши жители, получается, чем-то хуже?

Цитировать — Сообщение №5Россия
08 декабря 2021 года
+20
Цитата:
Планируется, что добровольцы помогут жителям населенных пунктов, которые сидят без электроэнергии, зарядить телефоны, принести дрова, а также смогут помочь с уборкой территории от снега.

Так это же работа центров по организации социального обслуживания населения. Или я ошибаюсь?


Цитировать — Сообщение №6
08 декабря 2021 года
+10
Самое время призвать к сознательности: денег для вас нет, но разве вы не патриоты? Где вы там, фанаты-добровольцы-нищеброды-патриоты?

Цитировать — Сообщение №7Россия
08 декабря 2021 года
+20
Это что, нет вообще резервного электроснабжения в районах? За это нужно губернатора не то что снять с должности, а судить за невыполнение своих обязанностей!!!

Цитировать — Сообщение №8Россия
08 декабря 2021 года
+10
Цитата: Ташуня
Это что, нет вообще резервного электроснабжения в районах? За это нужно губернатора не то что снять с должности, а судить за невыполнение своих обязанностей!!!

Да кто ж его снимет или осудит? он же назначенец засланный с высоким доверием, да и взамен не ждите лучшего.


Цитировать — Сообщение №9Россия

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: