В НовГУ разрабатывают переносной комплекс для ранней диагностики рака

02 декабря 2021 года
+5-3

В НовГУ разрабатывают переносной комплекс для ранней диагностики рака

Новости
02.12.2021 17:00

Студенты НовГУ под руководством специалистов Инжинирингового центра радиоэлектронного прототипирования создали новую версию комплекса для ранней диагностики онкологических заболеваний.

Клетку для крыс что ли?
Все сказанное мной, является моим оценочным суждением и может не совпадать с мнением других участников обсуждения.
02 декабря 2021 года
+4-2
Я вот тоже про них вспомнил... Или покормить хвостатых экспертов забыли - вот они и окочурились?

Или крысы сами плодятся пилить нечего будет ?

Цитировать — Сообщение №2Россия
02 декабря 2021 года
+4-2
Я тоже вспомнил крыс

Цитировать — Сообщение №3Россия
02 декабря 2021 года
+3-2
Зачем изделие нельзя опрос на смартфоне сделать? Давление прочти все уже дома могут померить

Цитировать — Сообщение №4Россия
02 декабря 2021 года
0-2
Цитата: uzipof
Клетку для крыс что ли?

Для кого написано ? :
"..изготовлен на базе инфомата, аналогичного по характеристикам банковским терминалам"

[Безпенсионный полк]
Все сказанное - художественный вымысел. Все совпадения - не случайны.

Цитировать — Сообщение №5Россия
02 декабря 2021 года
+4-3
Переносной вариант могут использовать фельдшеры в сельской местности
В первую очередь надо обеспечить комплексами отделения Почты России.

Цитировать — Сообщение №6Россия
02 декабря 2021 года
+3-1
В детской поликлинике N 2 дикая нехватка врачей, однако в то же самое время в тупинской метавселенной гигантские деньги спускаются ̶в̶ ̶̶с̶о̶р̶т̶и̶р̶ на диагностических крыс и опросники, медфудовские трейлеры и вертолеты, которые никуда не ездят, не летают и никого не лечат. Убогой министерве пора определиться, что для неё важнее - здоровье пациентов или банковские счета околомедицинских мошенников?

Цитировать — Сообщение №7Россия
03 декабря 2021 года
+10
Цитата: xenobobr
Зачем изделие нельзя опрос на смартфоне сделать? Давление прочти все уже дома могут померить

Читаем:
"Также рассматривается возможность создания мобильного приложения с опросом"
Дожили. Докторам приходится самим что-то изобретать, чтобы преодолеть "оптимизацию" медицины.

[Безпенсионный полк]
Все сказанное - художественный вымысел. Все совпадения - не случайны.
Отредактировано автором: 03 декабря 2021 года

Цитировать — Сообщение №8Россия
03 декабря 2021 года
0-2
Будет очередная имитация мед.деятельности. За 4 года полный кадровый и управленческий коллапс привел к разбалансировке всех сфер деятельности области. А началось с кадровой глупости назначившего технокрадов и охранников, недоделанных управленцев без опыта и знаний, на должности губернаторов. Построили бы им такие НТШ и нехай там резвились бы... Насколько меньше было бы вреда.

Цитировать — Сообщение №9Россия
03 декабря 2021 года
00
Цитата: BeOSM
Цитата: uzipof
Клетку для крыс что ли?

Для кого написано ? :
"..изготовлен на базе инфомата, аналогичного по характеристикам банковским терминалам"

что запрещает посадить туда крысу и сделать дыхательное отверстие? Вы где живете? Это же Новгород...

Все сказанное мной, является моим оценочным суждением и может не совпадать с мнением других участников обсуждения.

Цитировать — Сообщение №10Россия
03 декабря 2021 года
0-2
Цитата: uzipof
Клетку для крыс что ли?

А вас, мистер, онкология пока не коснулась. Шутим всё? Ну-ну дайте срок...


Цитировать — Сообщение №11Россия
03 декабря 2021 года
00
Цитата:
Цитата: uzipof
Клетку для крыс что ли?

А вас, мистер, онкология пока не коснулась. Шутим всё? Ну-ну дайте срок...

шли бы вы мистер в зад, со своими пророчествами... я двоих похоронил, расскажи мне про рак... ДБ.

Все сказанное мной, является моим оценочным суждением и может не совпадать с мнением других участников обсуждения.
Отредактировано автором: 03 декабря 2021 года

Цитировать — Сообщение №12Россия
03 декабря 2021 года
00
Цитата: uzipof
Клетку для крыс что ли?

постебавшись, можно вспомнить: то что натужно изобретает человек, давно и хорошо работает у животных. Собаки (кошки/попугаи) предсказывают землетрясения, цунами, и да, обоняние крысы (собаки) может учуять рак лучше любого датчика. А вот хватит ли ума у человека правильно понять крысу (собаку)? - это реально научная проблема


Цитировать — Сообщение №13Россия
03 декабря 2021 года
00
Цитата: www-genius
покормить хвостатых экспертов забыли - они и окочурились? Или пилить нечего будет ?

низкая распилоёмкость - реальное препятствие для развития этой отрасли медицины (и любого проекта, где расчётный распил меньше аппетита)


Цитировать — Сообщение №14Россия

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: