Жириновский vs Киркоров:))))

05 июля 2004 года
00
Не надо шутить с журналистами. Здесь другие ребята. Это не Москва, это не Болгария бл%дь! Филя, твоих охранников здесь порвут на части. 250 тысяч отборных жуналистов Ростова! Они все разнесут. Филя, ты му%ак, ты остановись, бл%дь, ты кочай, ты повязку свою спрячь подальше в гардероб и забудь про свою жену. Ты ее забудь, жена отработала свое. Ты подумай о будущем своей музыки. Она гибнет! Ее никто не хочет слушать, никто! Ни души, ни музыки, бл%дь. Весь мир слушает живую музыку, а тебя презирают, презирают.

Твоя предшественница, бл%дь, Пугачева, бл%дь, сначала пела вживую когда-то, а потом вдруг запела про "малолеточку" прямо на телевидении. Это совсем уже ох%ели, бл%дь! На телевидении поют про малолеточек. Это что, музыка бл%дь? Вы что делаете, бл%дь? Филя, бл%дь! Какой, нах%й, Киркоров? Какая Пучачева, бл%дь? Одни фонерщики чертовы, бл%дь, ононисты, пида%асы!

Филипп! Посмотри попсовые клипы! Сколько сисек, сколько голых баб! И там вые%али и здесь вые%али. Я тебе говорю, послушай классику рока, бл%дь. Дип Перпл - это не "Зайка"! Это не Маша Распутина! Ты никогда здесь не достигнешь победы, потому что мы знаем эту музыку. И Ирина Ароян одна, на всю планету тебя посылает на х%й. Одна! Все остальные, бл%дь, лебезят перед тобой. Выстроились строем, чтобы тебе поклониться.

Ты выступаешь в этой стране каждый день, ты издеваешься над домохозяйками по телевизору, но все журналисты Ростова сидят готовые к бою. Ты боишься сюда направить своих охранников. И ты боялся раньше, твоя жена тоже. А яблочко от яблони недалеко падает. Ты никогда не победишь. Это твое последнее поражение. Наполеон проиграл Ватерлоо, Гитлер проиграл Берлинскую битву. Ты проиграешь Ароян. Ароян - твоя могила. Понял, ты, Филя, сраный ты пиндос? В болгарию, обратно, на фабрику "Родопи" и учись разга-а-а-варива-а-ать па-а-русски на-а-рмально.

Ночью, наши журналистки, все оденут розовые кофточки на сиськи, возьмут микрофоны и ты будешь опущен в 24 часа! Ты с кем шутишь, бл%дь? Ты подумай, бл%дь! Твоя Алла тебе благодарна не будет, забудь ее, свою Аллу. Твои адвокаты тебе говорят - не начинай судиться. Еще не поздно! Еще только 22 июня 2004-го года!

Posted
05 июля 2004 года
00
5 + :D:D

Цитировать — Сообщение №2
05 июля 2004 года
00
сильно сказано
с этим не поспоришь :D

Цитировать — Сообщение №3
06 июля 2004 года
00
классика жанра:D

Цитировать — Сообщение №4
06 июля 2004 года
00
прикольно./:D

p/s недавно было в всяком - разном...

Цитировать — Сообщение №5
06 июля 2004 года
00
Молодец Жирик! Хотя сам тож далеко от яблоньки не падает:)

Цитировать — Сообщение №6
06 июля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Светик
Молодец Жирик! Хотя сам тож далеко от яблоньки не падает:)




Жириновского не обижать! Он свой человек асобенноо в этом разделе! :)


Цитировать — Сообщение №7
07 июля 2004 года
00
:D :D :D
Козырно...

Цитировать — Сообщение №8
08 июля 2004 года
00
Даёшь народу видеоролик!!!:D С одной стороны от Жирика сидит Стоцкая, с другой - Пугачёва :D

Цитировать — Сообщение №9
09 июля 2004 года
00
А где ответ Фили Жирику?

Цитировать — Сообщение №10
09 июля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Kirill V
А где ответ Фили Жирику?



Единственная моя-я-я-я-я--я-яяяя.... :)


Цитировать — Сообщение №11
16 июля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от mozart
...В болгарию, обратно, на фабрику "Родопи" ...

:D :D :D


Цитировать — Сообщение №12
16 июля 2004 года
00
Баян, однако, в стиле udaff.com...

Цитировать — Сообщение №13
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.