Купить в дом вазоны

20 ноября 2021 года
00
Привет всем. Есть ли тут любители комнатных растений? Мы вот только недавно переехали жить в свой двухэтажный дом. Места у нем много, поэтому хочу заполнить пространство красивыми цветками. Подскажите, где и какие вазоны вы посоветовали б приобрести в дом?
20 ноября 2021 года
00
Как же я мечтаю о большом доме. А то, квартира у нас маленькая, но я все равно место нашла в ней для десятка комнатных растений, за которыми ухаживать просто обожаю. Вас интересуют большие цветки или маленькие?

Цитировать — Сообщение №2Соединенные Штаты
20 ноября 2021 года
00
Интересуют разные. Сюда мы и не перевозили никаких вазонов с квартиры, так как там жили в тесноте и я попросту их в ту квартиру однушку не покупала.

Цитировать — Сообщение №3Соединенные Штаты
20 ноября 2021 года
00
Если не желаете много времени тратить на уход за растениями в доме, тогда вам следует покупать такие, что не требую частого полива. В доме возле телевизора и компьютера хорошо ставить кактусы.

Цитировать — Сообщение №4Соединенные Штаты
20 ноября 2021 года
00
Я очень люблю цветущие вазоны. Ну и планирую парочку больших пальм в гостиной поставить. А вот на кухне и в спальне так бы хотелось красивых небольших цветков заиметь.

Цитировать — Сообщение №5Соединенные Штаты
21 ноября 2021 года
00
Тогда я вам рекомендую обратить свое внимание на ампельные комнатные растения в кашпо с автополивом здесь Такие растения должны быть в доме. Ведь они украшают интерьер комнат и наполняют помещение цветами. Я недавно купила один такой вазон в этом интернет-магазине. И вот уже присматриваюсь к азалии в подвесном горшке.
Отредактировано автором: 21 ноября 2021 года

Цитировать — Сообщение №6Украина
15 декабря 2021 года
00
А я купил себе прекрасный стол, давно о таком мечтал кстати. На сайте купил недорого на заказ стол https://stol-iz-sleba.ru/stol-reka/ в наш бар поставил 3 таких стола
Отредактировано автором: 15 декабря 2021 года

Цитировать — Сообщение №7Россия
20 декабря 2021 года
00
что такое вообще вазоны

Цитировать — Сообщение №8Россия
14 февраля 2022 года
00
нашли?

Цитировать — Сообщение №9Россия

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: