Осторожно! ООО "ЛСК" и Дмитрий Бойцов

16 июня 2015 года
+50
Будьте бдительны, не повторяйте моих ошибок! Никому не советую связываться с этой компанией, особенно с Дмитрием Бойцовым. Договор и приходник оформляет на подставную фирму ( сами лоханулись), уверяя, что она входит в состав ЛСК. Обещает золотые горы пока вы не заплатите за материалы несколько сот тысяч рублей, а потом начинается самое интересное. Стройматериалы самого низкого качества (через три недели брус весь трескается и через него со стороны улицы видно дом изнутри, брус ничем не обработан, в таком доме можно просто сгореть). Оплата 80% от стоимости дома за стройматериалы производится еще до разгрузки машины, когда их посчитать невозможно. Материалы привозят не полностью, после чего он заставляет их закупать самому заказчику. Сроки строительства не соблюдаются. Бригада строителей не квалифицированная, кроме сараев строить ничего не умеют. Гарантия -фикция. Я удивляюсь как Дмитрию до сих пор башку не оторвали или не посадили за его выкрутасы, а следовало бы. Короче, никому не советую связываться с этой фирмой, если не хотите остаться без денег и без дома. А перебрался он на другой адрес Каберова-Власьевская 78. Кстати, он периодически меняет название фирмы. Знаю еще случаи, когда Д. Бойцов берет предоплату и не начинает строительство в оговоренные сроки, то он занят, то не берет трубку, то в офисе его нет и предоплату никто не возвращает (документы то липа). Сразу предупреждаю я не конкурент, а заказчик. Очень больно и обидно за потерянные деньги и время! Кто хочет пообщаться прошу звонить по телефону 8-916-578-76-60.
Так же телефоны других пострадавших:
8-921-198-06-10 Игорь
8-921-725-08-68 Елена
8-951-724-51-31 Олег
8-921-247-62-80 Юлия
01 февраля 2017 года
00
Вот что скажу я:

ООО "ЛСК" может быть и не ООО "ЛСК" - теперь они ГК "Доступное качество", могут переименоваться и после, главное опасаться фирм находящихся по этому адресу: ул. Каберова-Власьевская, 78

Великий Новгород, фирма сейчас оформлена не на Бойцова Д.М. (было бы неплохо его фото разместить)

Строят плохо не бригады, я просто знаю, бригады выкручиваются с тем материалом, который поставил Бойцов Дмитрий.

И да, Дмитрий очень хороший "психолог" внушить может что угодно, а минус заказчиков тот, что как правило договора читать начинают тогда, когда возникают проблемы.
Отредактировано автором: 01 февраля 2017 года

Цитировать — Сообщение №2Россия
04 августа 2017 года
00
Кто стал жертвой мошенника Бойцова Дмитрия просьба написать сообщением в личку
Отредактировано автором: 04 августа 2017 года

Цитировать — Сообщение №3Россия
05 августа 2017 года
00
ОСТОРОЖНО работают в паре с женкой (основные ее приметы БРЕКЕТЫ),не заметите как останетесь без денег,очень хороший психолог,обработает очень хорошо... НИКОГДА С НИМИ НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ,кого интересует есть фото.... их старый сайт ЛСК и отзывы там просто один за одним про мошенничество ,а их новый сайт ДОСТУПНОЕ КАЧЕСТВО где отзывы плохие удаляются,,,,,,обманывают уже с 2011 года,если хорошо порыться в интернете это можно найти .....как таких людей земля носит.....но надеюсь жизнь эту семью накажет по полной
ЭТОТ АДРЕС ЗАПОМНИТЕ и НА НЕМ ПОСТАВЬТЕ крест
Адрес: ул. Каберова-Власьевская, 78
Великий Новгород

Цитировать — Сообщение №4Россия
15 января 2018 года
00
Кто спрашивал его фото (наберите в ВК в поиске людей Семья Бойцовых)
Офис на Каберова-Власьевская 78 выставлен на продажу, возможно адрес сменится и название фирмы.
Также сейчас Бойцов распродаёт кроме офиса всю недвижку.
По моим данным на всё его имущество наложено обременение, все уйдет с молотка и будет возмещаться ущерб пострадавшим лицам (потому кто не заявил ещё, то не тяните).

Цитировать — Сообщение №5Россия
15 января 2018 года
00
В паре с Бойцовым работал ещё и Александр Соловьев. Его фирма ООО Уютдом. Заключает договор он, а Бойцов выступает в роли агента. В итоге ни денег 1500000 ни дома. По нему тоже идёт проверка в прокуратуре Новгорода, надеемся на возбуждение уголовного дела по факту мошенничества. Если есть пострадавшие пишите в личку, можно объединить дела

Цитировать — Сообщение №6Румыния
14 апреля 2021 года
00
Что за фрукт такой?

Цитировать — Сообщение №7Россия
22 июня 2021 года
00
Всем добрый день. Вижу, что комментарии тут довольно давние, но Дмитрий Бойцов все также продолжает "кидать" людей на деньги. В этот раз попались и мы. Итог: -50000руб. , 2 месяца потраченного времени на разработку сайта для Дмитрия Бойцова.

К счастью, у нас остались данные об этом человеке, скриншоты всех переписок и т.д.

Звоните:
Максим +7 953 277 30 72

Цитировать — Сообщение №8Россия
15 июля 2021 года
00
Интересно

Цитировать — Сообщение №9Россия
06 августа 2021 года
00
Хорошо

Цитировать — Сообщение №10
09 ноября 2021 года
00
Большое спасибо за информацию

Цитировать — Сообщение №11Россия
18 ноября 2021 года
00
круто

Цитировать — Сообщение №12
18 февраля 2022 года
00
, он периодически меняет название фирмы. Знаю еще случаи, когда Д. Бойцов берет предоплату и не начинает строительство в оговоренные сроки, то он занят, то не берет тру

Цитировать — Сообщение №13Украина
27 февраля 2023 года
00
супер

Цитировать — Сообщение №14Соединенное Королевство, Соединенное Королевство

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: