Цензура в МТС. Навстречу МГБ?

14 июля 2004 года
00
"На сайтах многих операторов сотовой связи есть формочки для отсылки СМС на номера их абонентов. МТС сегодня убила. Расплющила, расколбасила, размазала по асфальту. Ребята сделали фильтр для матерных слов, как в транслите, так и в русской раскладке. Смысл в том, что если ты пишешь кому-то "blyaaaa!", СМС придёт в виде "****ааа!". Нашла эту баго-фичу Иринка. Первым же моим предложением, которое я сделал после того, как она показала мне это, было проверить сервис на слова типа "корабля", "оскорблять" и "подстрахуй".

Всё правильно! Так я и думал! В в этих словах тоже заменяются соответствующие буквы. Истинно, истинно так должен работать настоящий цензор! Ура, товарищи!!!

МТС-ники, подстрахуи кораблятские, учитесь писать регэкспы!"

http://www.livejournal.com/users/dj_shoo/316349.html
14 июля 2004 года
00
"подстрахуи кораблятские" :lol::lol::lol:

Цитировать — Сообщение №2
14 июля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Character
"На сайтах многих операторов сотовой связи есть формочки для отсылки СМС на номера их абонентов. МТС сегодня убила. Расплющила, расколбасила, размазала по асфальту. Ребята сделали фильтр для матерных слов, как в транслите, так и в русской раскладке. Смысл в том, что если ты пишешь кому-то "blyaaaa!", СМС придёт в виде "****ааа!". Нашла эту баго-фичу Иринка. Первым же моим предложением, которое я сделал после того, как она показала мне это, было проверить сервис на слова типа "корабля", "оскорблять" и "подстрахуй".

Всё правильно! Так я и думал! В в этих словах тоже заменяются соответствующие буквы. Истинно, истинно так должен работать настоящий цензор! Ура, товарищи!!!

МТС-ники, подстрахуи кораблятские, учитесь писать регэкспы!"

http://www.livejournal.com/users/dj_shoo/316349.html



Прикольно. Только что попробывал, ничего не заменяется....:confused: Наверное в других регионах.


Цитировать — Сообщение №3
14 июля 2004 года
00
враки, по крайней мере у нас все нормально, 3 раза себя обозвал и ничего :)

Цитировать — Сообщение №4
16 июля 2004 года
00
Цитата:

МТС-ники, подстрахуи кораблятские, учитесь писать регэкспы!"



Ай-люли. Не часто смеюсь над постами, а тебя хвалю!


Цитировать — Сообщение №5
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.