Новгородская область получит 21 миллион рублей на лекарства для больных с коронавирусом

02 ноября 2021 года
+80

Новгородская область получит 21 миллион рублей на лекарства для больных с коронавирусом

Новости
02.11.2021 11:08

Регионы получат в общей сложности 10,9 миллиарда рублей на обеспечение бесплатными лекарствами больных с коронавирусной инфекцией. Такое распоряжение подписал председатель правительства Михаил Мишустин.

Ни один больной ковидом, из моего окружения, которые лечатся дома не получили бесплатных лекарств. Люди делают сами ПЦР тесты за собственные деньги и даже после этого к ним не приходит врач на дом, которого вызывали несколько дней подряд. За это кто-то ответит или нет? Или только деньги из бюджета могут получать и все....
02 ноября 2021 года
+40
Цитата: Ташуня
Ни один больной ковидом, из моего окружения, которые лечатся дома не получили бесплатных лекарств. Люди делают сами ПЦР тесты за собственные деньги и даже после этого к ним не приходит врач на дом, которого вызывали несколько дней подряд. За это кто-то ответит или нет? Или только деньги из бюджета могут получать и все....

Среди моих знакомых все точно также(


Цитировать — Сообщение №2Россия
02 ноября 2021 года
+20
Во время болезни я абсолютно ничего бесплатно не получила, кроме бездушной смс-ки с требованием соблюдать самоизоляцию. Ни врача, ни рекомендаций, ни рентгена, ни лекарств - ничего.
Отредактировано автором: 02 ноября 2021 года

Цитировать — Сообщение №3Россия
02 ноября 2021 года
+20
Добавлю к предыдущему моему посту - а можно мне из выделяемых миллионов чуть-чуть на реабилитацию выделить?

Цитировать — Сообщение №4Россия
02 ноября 2021 года
+20
Народ говорит, по 122 не дозвониться вообще: вот ты например, 50-й на очереди, потом через полчаса сотовый отключается, а после перезвона оказываешься 80-м...

Цитировать — Сообщение №5Россия
03 ноября 2021 года
+1-1
Псковская в три с лишним раза больше.
Правительство РФ выделило средства на бесплатные лекарства для больных с коронавирусом :
Новгородская область - 21 528,7 тыс. рублей
Псковская область - 69 754,6 тыс. рублей
Псковская область получит ещё 32 млн 346,5 тыс. рублей на приобретение концентраторов кислорода для лечения больных с коронавирусной инфекцией.
-
Отредактировано автором: 03 ноября 2021 года

Цитировать — Сообщение №6Россия
03 ноября 2021 года
+10
Знакомой дали лекарство (летом болела) - свечи от температуры с истекающим сроком годности через месяц. Много ещё кто болел из окружения, все лечились за свои деньги.
Забота.

Цитировать — Сообщение №7Россия

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: