Елена Писарева станет сенатором от Новгородской области

22 сентября 2021 года
+10-5

Елена Писарева станет сенатором от Новгородской области

Новости
22.09.2021 11:08

Как стало известно «Новгород.ру» из собственных источников, бывший спикер Новгородской областной думы Елена Писарева станет сенатором от Новгородской области.

Хорошая новость! Область стала чище на одного отмороженного едроса. За то, чтобы этот горлодер сидел в володькиной кунсткамере и помалкивал даже 500к не жалко.
22 сентября 2021 года
+19-5
Область стала чище на одного едроса. чтобы этот горлодер сидел в володькиной кунсткамере и помалкивал даже 500к не жалко.

так если бы только сидеть, помалкивать и получать 500к - она же будет кнопку нажимать, вреда будет ещё больше. а то вместо терешковой поручат инициативы двигать - на новгородчину позор и испанский стыд

Отредактировано автором: 22 сентября 2021 года

Цитировать — Сообщение №2Россия
22 сентября 2021 года
+140
Хорошая новость! Область стала чище на одного отмороженного едроса. За то, чтобы этот горлодер сидел в володькиной кунсткамере и помалкивал даже 500к не жалко.

Надоело всю эту срать кормить! Всех их на поля и в леса!

НАХОЖУСЬ В ПРЕКРАСНОМ ВОЗРАСТЕ: ДУРЬ УЖЕ ВЫВЕТРИЛАСЬ, ДО МАРАЗМА ЕЩЁ ДАЛЕКО!!!

Цитировать — Сообщение №3Россия
22 сентября 2021 года
+19-1
мечта паразитки сбылась))) счас по идеи на ее место еще более тупого должны усадить

Цитировать — Сообщение №4Россия
22 сентября 2021 года
+270
Цитата: kyhta
счас по идеи на ее место еще более тупого должны усадить

Я готов. Я тупой. Я хочу в совет федерации.

— Почему вы решили баллотироваться?
— Да вы посмотрите, что творится! Власть погрязла в роскоши, в коррупции и бездельи!
— И вы хотите со всем этим бороться?
— Зачем? Я хочу во всем этом участвовать! anekdotov.net


Цитировать — Сообщение №5Россия
22 сентября 2021 года
+150
А я думал сенатором на молокозавод, коров доить.

Цитировать — Сообщение №6Россия
22 сентября 2021 года
+110
Вообще-то сейчас принято в Совфед отправлять на доживание в неприкосновенности бывших губеров. Но Елена вписывается в средний возраст Сената и, вероятно, заменит там 70-летнего Митина С.Г., срок полномочий которого заканчивается через год.

Цитировать — Сообщение №7Россия
22 сентября 2021 года
+50
Цитата: RikkiTikkiTavi
Цитата: kyhta
счас по идеи на ее место еще более тупого должны усадить

Я готов. Я тупой. Я хочу в совет федерации.

— Почему вы решили баллотироваться?
— Да вы посмотрите, что творится! Власть погрязла в роскоши, в коррупции и бездельи!
— И вы хотите со всем этим бороться?
— Зачем? Я хочу во всем этом участвовать! anekdotov.net

А вы деде прислуживали?


Цитировать — Сообщение №8Россия
22 сентября 2021 года
+120
Я вам больше скажу.
Отредактировано автором: 22 сентября 2021 года

Цитировать — Сообщение №9Румыния
22 сентября 2021 года
0-12
Цитата: kyhta
мечта паразитки сбылась))) счас по идеи на ее место еще более тупого должны усадить

Предлагаю выдвинуться вам и всех победить, в чем проблема? Или народ не тот? Результаты Димы Игнатова показывают, что с административным ресурсом можно, как минимум, бороться на выборах на равных. Только для этого не достаточно комментарии писать в инете.

Цитата: Папай
Вообще-то сейчас принято в Совфед отправлять на доживание в неприкосновенности бывших губеров. Но Елена вписывается в средний возраст Сената и, вероятно, заменит там 70-летнего Митина С.Г., срок полномочий которого заканчивается через год.

Первый в вашей таблице Н. Рыжков, со значительного проигрыша которого в 1991 году Б. Ельцину и началось наше счастливое движение в демократическое будущее ))) Кстати: 1) те выборы были самыми честными из всех современных; 2) результаты показали, что народ устал от коммунистов и существовавшего тогда гос.устройства. При том, что, на мой взгляд, настоящий коммунист честнее и ответственнее, чем большинство нынешних "либералов", но методы управления и отсутствие конкуренции, в итоге, приводит к замедлению развития государства. Вспомните хотя бы дефицит всего! Но память людей коротка.

Отредактировано автором: 22 сентября 2021 года

Цитировать — Сообщение №10Россия
22 сентября 2021 года
+50
А могла быть хорошим человеком

Цитировать — Сообщение №11Россия
22 сентября 2021 года
+11-1
И сенаторство это пустое место для бездельников, верой и кривдой служивших нынешней власти. Никто из нас, новгородцев, ее на откорм туда не отправил бы однозначно. Ещё и содержать придется, при нищем то бюджете региона. Полмиллиона в месяц за то, чтобы пустышка и марионетка ещё пожировала в этом театре абсурда.
Отредактировано автором: 22 сентября 2021 года

Цитировать — Сообщение №12Россия
24 сентября 2021 года
+10
А вдруг на нее снизойдет благодать сверху и она откажется от 500к - дети у нее есть, за 30-ку перевалила - значит и лавэ ей не тэба. Ну, а на пару дошиков в день мы уж тут скинемся как-нибудь, так уж и быть...

Цитировать — Сообщение №13Россия
24 сентября 2021 года
+30
видно ей в отличии от других женщин старше 30 деньги нужны)
Дама дискредитировала себя в народе и полная протекция движения во власти, странно что не Вероника...

Цитировать — Сообщение №14Россия
25 сентября 2021 года
+3-1
Цитата: xenobobr
видно ей в отличии от других женщин старше 30 деньги нужны)
Дама дискредитировала себя в народе и полная протекция движения во власти, странно что не Вероника...

Хрен редьки не слаще. От последней больше проблем было всегда, чем работы. Самовлюбленная, недалекая, непрофессиональная. Мотала нервы всем окружающим и упивалась властью. Обе декоративные и ненужные от слова совсем. Убери обеих, никто и не заметит. И область ничего абсолютно не потеряет. Наоборот. Существенно сэкономит.


Цитировать — Сообщение №15Россия

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: