Елена Писарева удостоена медали ордена «За заслуги перед Отечеством» I степени

21 сентября 2021 года
+180

Елена Писарева удостоена медали ордена «За заслуги перед Отечеством» I степени

Новости
21.09.2021 16:09

В День зарождения российской государственности в Великом Новгороде прошла традиционная церемония вручения наград жителям области, чей труд оценен на самом высоком уровне.

И это тот человек, который всех убеждал, что матерям деньги не нужны?
О, майн гот!
21 сентября 2021 года
+9-3
Цитата: Радист
И это тот человек, который всех убеждал, что матерям деньги не нужны?
О, майн гот!

А что не так? О. Администрация ценит своих коллаборантов, её утверждение про указанные потребности и остальная деятельность вполне достойны медальки.


Цитировать — Сообщение №2Румыния
21 сентября 2021 года
+100
Хорошо чиновника, придумали себе медальки и вручают друг другу. Оценивая друг друга со своё колокольни.

Цитировать — Сообщение №3Россия
21 сентября 2021 года
+130
Она возглавляла областной парламент десять лет. Под её руководством приняты десятки законов, направленных на улучшение качества жизни новгородцев.
На качество жизни новгородцев ?!!!!!!!!!!! Качество жизни парламент улучшал бывшим и настоящим чиновникам! А что касается новгородцев……… Посмотрите новгородцы толпами ходят счастливые и благодарные, сытые, медицинской заботой окружены!!!

Цитировать — Сообщение №4Россия
21 сентября 2021 года
+90
Давайте повспоминаем законы, направленные на улучшение жизни, принятые под ее началом...

Кроме маткапитала я вспомнить не могу... Но может я просто не знаю...

Цитировать — Сообщение №5Россия
21 сентября 2021 года
+120
На законодательном уровне предусмотрены единовременные и ежемесячные выплаты носителям знака отличия. Выделяются они из федерального бюджета и постоянно подвергаются индексации: для ордена I ст. выплаты составляют 15 050 руб.; для остальных трех степеней сумма 11 968 руб. Помимо денег существует и дополнительное стимулирование для тех, кто носит на груди орден «За заслуги перед Отечеством». Льготы предусмотрены не во всех регионах, но они работают: это 50% скидка при оплате коммунальных услуг; проезд в общественном транспорте по специальным талонам; компенсация за телефонную связь.

Цитировать — Сообщение №6Россия
21 сентября 2021 года
+120
В глазах нормальных людей все награды в современном паноптикуме давно обесценились. Сплошные герои, академики, ударники и прочие воры и шушара, которые тяжелее пачки денег в конверте и тряски языком с трибуны - не занимались. Перед друг другом цацками трясут, да пыль в глаза пускают. Это другой мир, нам не понятный. Жаль только что время уходит, пока такие медальные иконостасы сидят в своих креслах у корыта...

Цитировать — Сообщение №7Россия
21 сентября 2021 года
+80
Дополнительные ежемесячные пенсионные начисления полагаются лишь за ордена. Аналогичные льготы за медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» не предусмотрены, предполагается только одноразовая выплата при вручении. Единовременная выплата к государственной награде выплачивается органом, представившим человека к награждению. Выплата осуществляется за счет федеральных бюджетных денег на основании указа Президента РФ о награждении.

Цитировать — Сообщение №8Россия
21 сентября 2021 года
+5-1
Хотя бы один закон хороший был?

Цитировать — Сообщение №9Россия
21 сентября 2021 года
+60
Цитата: RikkiTikkiTavi
Кроме маткапитала я вспомнить не могу... Но может я просто не знаю...

вы что?!! да как вы могли??? а как же кальянные? это великий запрет, дающий возможность дышать полной грудью всем всем новгородцам!! плохо, гражданин, не знать героев-орденоносцев в лицо!! )))))


Цитировать — Сообщение №10Россия
21 сентября 2021 года
+20
В 2011 г. медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени (https://er.ru/person/1b134ea0-a83c-4ff6-93a4-ca607...), в 2021 г. та же медаль, но уже I степени.

Цитировать — Сообщение №11
21 сентября 2021 года
+5-1
Только на своё благо и процветание торчала в думке эта гражданка. А мы ее содержали. И приткнута именно она была только потому, что способна только преданно заглядывать в глазки исполнительной власти и прыгать по щелчку кнута и трескать от нее же пряники за хорошо выполненный апорт (По команде “Апорт” собака должна подобрать брошенную дрессировщиком вещь, вернуться к нему, обойти справа и сзади, а затем сесть у левой ноги, ожидая когда дрессировщик заберет вещь). Именно за эту отточенную выучку Никитин даже повысил ей доходец. Правда, из наших налогов...
Не знаю ни одного человека в области, который сказал бы хоть одно доброе слово в адрес деятельности этого балласта.

Цитировать — Сообщение №12Россия

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: