Представители «ЕР» по результатам прошедших выборов займут подавляющее большинство депутатских кресел в Госдуме

20 сентября 2021 года
+9-1

Представители «ЕР» по результатам прошедших выборов займут подавляющее большинство депутатских кресел в Госдуме

Новости
20.09.2021 14:55

В центральном избиркоме обработали 98,98 протоколов. По предварительным данным, «Единая Россия» получила по партийным спискам 49,83% голосов. По одномандатным округам представители партии власти займут 194 депутатских кресла из 225.

представители партии власти займут 194 депутатских кресла из 225

Эти цифры мелькали на экранах ТВ задолго до выборов. Стоило дорогостоящую кашу заваривать, чтоб частично поменять сидельцев на партийных местах?
20 сентября 2021 года
+100
Как же это надоело.

Цитировать — Сообщение №2Россия
20 сентября 2021 года
+80
Пс. Эти результаты "выборов" никто в мире не признает.
Путинская цивилизация.

Цитировать — Сообщение №3Россия
20 сентября 2021 года
+120
Под Курском соловьи поют,
В Москве зады, как прежде, лижут.. .
Я Родину люблю свою,
Но государство - ненавижу!
Везде ворьё, куда не плюнь,
И всяк из них летит "на царство"...
Я Родину свою люблю,
Но ненавижу государство!
Народу денег не дают,
Ракеты посылают к Марсу.. .
Я Родину свою люблю,
И ненавижу государство!
От "левой" водки все блюют,
В больницу - с собственным лекарством.. .
Я Родину свою люблю,
Но ненавижу государство

Цитировать — Сообщение №4Россия
21 сентября 2021 года
+40
50% процентов избирателей, проголосовавших на выборах, и 63% молчаливого большинства избирателей России согласились жить в авторитарном (монархическом) неолиберальном режиме, при котором:
·Парламент, парламентские партии, сенат - "спящие демократические институты". Они поддержат все инициативы Президента, а правительство всё, может быть, исполнит.
·Олигархи и чиновники, бедняки - все на своих местах. Первые и вторые будут богатеть. Третьи беднеть не будут - дальше просто беднеть некуда.
· Cегодня будет такое же, как вчера, а завтра — такое же, как сегодня. (стабильная безопасность и безопасная стабильность).
·Для сдерживания недовольных своим режимом власть будет продолжать агрессивную внутреннюю и внешнюю политику. Поэтому - самоизоляция страны, сплочённость властных рядов и полное подчинение Президенту.
·Образ будущего - крепкая, благополучная семья, в которой растут двое, трое, четверо и больше детей.
С этим и будем жить. Результаты выборов были известны заранее. При помощи избирателей они (результаты) теперь выглядят правдоподобно. Ещё одна русская народная забава под названием "Выборы" закончилась.
dedaleks

Цитировать — Сообщение №5Россия
21 сентября 2021 года
+1-1
Цитата: dedaleks014@yandex.ru
При помощи избирателей они (результаты) теперь выглядят правдоподобно. Ещё одна русская народная забава под названием "Выборы" закончилась.

Когда я писал, что единственная не подверженная(пока) репрессиям форма гражданского протеста это не ходить на "выборы" и не принимать в них участия ни каким образом, особенно путем электронного голосования - на меня здесь накидывались стаей обвиняя во всех грехах и политических провокациях.


Цитировать — Сообщение №6

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: