Самую уверенную победу на выборах в областную думу по одномандатным округам одержала Елена Писарева

20 сентября 2021 года
+18-5

Самую уверенную победу на выборах в областную думу по одномандатным округам одержала Елена Писарева

Новости
20.09.2021 12:25

Глава избиркома Новгородской области Татьяна Лебедева провела брифинг, на котором объявила предварительные итоги голосования в регионе.

Не голосовало столько за единоросов , полог и фальсификация !
Из сотни моих знакомых что ходили на выборы не было ни одного кто потдерживал бы кандидатов от Единой России.
И так можно спрашивать на улицах бесконечно , может и будут такие единицы , но из моих знакомых не одного нет.
Отредактировано автором: 20 сентября 2021 года
20 сентября 2021 года
+21-2
Цитата: svetik@
Не голосовало столько за единоросов , полог и фальсификация !
Из сотни моих знакомых что ходили на выборы не было ни одного кто потдерживал бы кандидатов от Единой России.
И так можно спрашивать на улицах бесконечно , может и будут такие единицы , но из моих знакомых не одного нет.

Зачем ходить в сети полно независимых опросов. КПРФ 25% ЛДПР 10% ... ЕР 8% .... Яюлоко 4% Зеленые 1%...
Но всеже надо понимать, что ленивые оппозиционеры не пошли на выборы, а тыкать галдочки в интернетах и описывать трактаты и своей борьбе с режимом им не сложно, В то время как поднять жопу, чтобы дойти до участка это адский труд.
ЕР активно и успешно выгоняет своих рабов на голосование, а кто проголосовал в первый день тот проголосовал за ЕР автоматом ... Ну и не думаю, что нет жульничества. Если бы была возможность потерять место для ер, а следовательно придать суду некоторых ее деятелей вплоть до самого честного и некорумпированного президента т.е. царя уже официально выборы бы просто не проводили. А так это больше шоу для стада, чтобы как бы показать что все было честно ..
Это не суть результат был известен заранее. Больше интересует сейчас тактика возврата предвыборных гаштетов. То баблишко, которое Путин раздал, сами затраты на выборы надо отбивать. А как мы все знаем в стране, посути дефолт и нищета. Дальше вот что будет? на бездетность налоги, или на безработность. интересует просто как можно отжать еще что то с нищих?

vk.com/nov_an_rpm- Недвижимость Великого Новгорода. Выгодные предложения.
Отредактировано автором: 20 сентября 2021 года

Цитировать — Сообщение №2Россия
20 сентября 2021 года
+10-1
Все таки нет большинства у едра! Есть хорошая возможность надрать в думе задницу ! Призываю все партии прошедшие в областную думу дать жестокий отпор единой россии .Создать необходимую коалицию против едра! начать принимать нужные для области законны.

Цитировать — Сообщение №3
20 сентября 2021 года
+5-1
Цитата: Спойлер
интересует просто как можно отжать еще что то с нищих?

Узнаем в ближайшее время.


Цитировать — Сообщение №4Россия
20 сентября 2021 года
+13-4
С Писаревой полная лажа. Такого просто не может быть. Она надоела до оскомины всем, кроме прикормивших ее губеров, которым она крайне удобна, как марионетка.
Из моих многочисленных знакомых, родни и пр. никто, ни один!! не голосовал за ПЖиВ и Писареву. Стояли спрашивали выходящий народ, все отвечали нам не стесняясь и никто, так же, не голосовал за этих вороватых бездельников и флюгерную марионетку.
Отредактировано автором: 20 сентября 2021 года

Цитировать — Сообщение №5Россия
20 сентября 2021 года
+7-1
Залётные перебивают местных на выборах. Москвич, свадебный стилист Сергей Зайцев баллотировался в Госдуму от Бурятии, москвич Шурик Хинштейн сидит в Госдуме от Самары, боровичанка Писарева рулит обл.спикером в В.Новгороде. и т.д. и т.п. Вся страна выбирает из непонятно кем выдвинутых.
Отредактировано автором: 20 сентября 2021 года

Цитировать — Сообщение №6Россия
20 сентября 2021 года
+1-3
Цитата: Папай
Залётные перебивают местных на выборах. Москвич, свадебный стилист Сергей Зайцев баллотировался в Госдуму от Бурятии, москвич Шурик Хинштейн сидит в Госдуме от Самары, боровичанка Писарева рулит обл.спикером в В.Новгороде. и т.д. и т.п. Вся страна выбирает из непонятно кем выдвинутых.

https://www.facebook.com/100001206204820/posts/4569488599767968/


Цитировать — Сообщение №7Россия
20 сентября 2021 года
+3-9
Все таки нет большинства у едра! Есть хорошая возможность надрать в думе задницу ! Призываю все партии прошедшие в областную думу дать жестокий отпор единой россии .Создать необходимую коалицию против едра! начать принимать нужные для области законны.

Вы хоть сначала бы матчасть выучили, а уж потом с никому не нужными лозунгами выступали. В думах будет подавляющее большинство единороссов, потому как кроме списочников там еще есть и одномандатники.


Цитировать — Сообщение №8Россия
20 сентября 2021 года
+4-4
С Писаревой полная лажа. Такого просто не может быть. Она надоела до оскомины всем, кроме прикормивших ее губеров, которым она крайне удобна, как марионетка.
Из моих многочисленных знакомых, родни и пр. никто, ни один!! не голосовал за ПЖиВ и Писареву. Стояли спрашивали выходящий народ, все отвечали нам не стесняясь и никто, так же, не голосовал за этих вороватых бездельников и флюгерную марионетку.

Вы видели ее кампанию на округе?


Цитировать — Сообщение №9Соединенное Королевство
20 сентября 2021 года
+7-1
По писаревой сплошной негатив последний гол как ее выбрали???!

Цитировать — Сообщение №10Россия
20 сентября 2021 года
+8-1
Цитата: xenobobr
По писаревой сплошной негатив последний гол как ее выбрали???!

Ха! Так же как и ПЖиВ впереди планеты всей... Чистой воды жульничество и обман электората...


Цитировать — Сообщение №11Румыния
21 сентября 2021 года
+3-2
Этот результат выдает масштаб фальсификации. Достаточно сравнить итоги голосования на участках, где были наблюдатели и где не было наблюдателей - там раздолье для писаревых.
Но не учли одного, что люди-то из одного округа не могут голосовать по-разному.
Следовательно - масштабная фальсификация, требуется расследование.

Цитировать — Сообщение №12Россия
24 сентября 2021 года
+2-1
С Писаревой полная лажа. Такого просто не может быть. Она надоела до оскомины всем, кроме прикормивших ее губеров, которым она крайне удобна, как марионетка.
Из моих многочисленных знакомых, родни и пр. никто, ни один!! не голосовал за ПЖиВ и Писареву. Стояли спрашивали выходящий народ, все отвечали нам не стесняясь и никто, так же, не голосовал за этих вороватых бездельников и флюгерную марионетку.

Вы видели ее кампанию на округе?

Нет. Знаю,что моя боровичская родня и их знакомые были категорически против нее. Просто категорически!
Швагирев отработал окладец и назначение, надо полагать.


Цитировать — Сообщение №13Россия

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: