В Новгородской области сняли ограничения на охоту

11 сентября 2021 года
+6-1

В Новгородской области сняли ограничения на охоту

Новости
10.09.2021 18:25

С 10 сентября в Новгородской области сняли ограничения для любительской и спортивной охоты. Также отменили карантин по АЧС, действующий в Боровичском, Окуловском, Старорусском районах и Солецком округе.

Много лет занимаюсь спортивной стрельбой, но на животных рука не поднимется. Никакого уважения не испытываю к охотникам, даже наоборот... Кем бы по жизни они ни были.
12 сентября 2021 года
0-8
Цитата: Папай
Много лет занимаюсь спортивной стрельбой, но на животных рука не поднимется. Никакого уважения не испытываю к охотникам, даже наоборот... Кем бы по жизни они ни были.

Спортивной стрельбой? В стрелковом клубе, небось, по тарелочкам?)) Или по банкам из воздушки на огороде?))
Взрослый, АДЕКВАТНЫЙ человек, берущий в руки оружие, обычно четко осознает, для чего оно предназначено. И рано или поздно пробует применить его по назначению: по воробьям для забавы, или на настоящей охоте - не важно. Потом он может отложить его навсегда, или продолжить применять ПО НАЗНАЧЕНИЮ. То есть, ружье либо используется на охоте, либо всю жизнь пылится в сейфе "для самообороны". Исключение - профессиональные спортсмены. Для них оружие - не оружие, а всего лишь спортинвентарь. Иного не встречал. ))
P.S.: А я так только что из леса. ) С небольшой добычей...)))


Цитировать — Сообщение №2Россия
13 сентября 2021 года
+5-2
Цитата: Пока Живой
Цитата: Папай
Никакого уважения не испытываю к охотникам.

Взрослый, АДЕКВАТНЫЙ человек, берущий в руки оружие, осознает, для чего оно предназначено.
я только что из леса. ) С небольшой добычей...

Кого осиротил, адекватный человек?

Отредактировано автором: 13 сентября 2021 года

Цитировать — Сообщение №3Россия
13 сентября 2021 года
+1-3
Цитата: Karl Marx
Цитата: Пока Живой
Цитата: Папай
Никакого уважения не испытываю к охотникам.

Взрослый, АДЕКВАТНЫЙ человек, берущий в руки оружие, осознает, для чего оно предназначено.
я только что из леса. ) С небольшой добычей...

Кого осиротил, адекватный человек?

Оставлю без ответа, а то разорвут минусами гуманисты-защитнички диких животных (которых они и в глаза никогда не видели)... )))
Намедни товарищ прислал видос из Старорусского района. Могу вам послать в личку, но предупреждаю: не для слабонервных. ) )В деревне в 20 км от райцентра стая волков кушает собачек, прямо из будок во дворах вытаскивают на глазах у хозяев. Местные охотники почему-то бездействуют. Наверное не хотят волчат сиротить...)))


Цитировать — Сообщение №4Россия
13 сентября 2021 года
+2-2
Цитата: Пока Живой
Цитата: Karl Marx
Цитата: Пока Живой
Цитата: Папай
уважения не испытываю к охотникам.

я из леса. ) С добычей...

Кого осиротил?

в 20 км от райцентра стая волков кушает собачек, прямо из будок во дворах

так они бы кабанов кушали, но оголодавшие охотники тех добыли. Собачки для волков не деликатес, а форма каннибализма, как в блокадном городе, из которого вождь вывез всю еду. А собачек не надо держать привязанными за уши к будке, они и спасутся.

Отредактировано автором: 13 сентября 2021 года

Цитировать — Сообщение №5Россия
13 сентября 2021 года
0-2
Цитата: Karl Marx
Цитата: Пока Живой
Цитата: Karl Marx
Цитата: Пока Живой
Цитата: Папай
уважения не испытываю к охотникам.

я из леса. ) С добычей...

Кого осиротил?

в 20 км от райцентра стая волков кушает собачек, прямо из будок во дворах

так они бы кабанов кушали, но оголодавшие охотники тех добыли. Собачки для волков не деликатес, а форма каннибализма, как в блокадном городе, из которого вождь вывез всю еду. А собачек не надо держать привязанными за уши к будке, они и спасутся.

И ведь человек на полном серьезе чешет этот бред! )))))))))))))))))))
Сгоняйте в Тулеблю Старорусского района, научите местных, как надо... ))))) Главное, чтобы они вас самого волкам не скормили после таких "гениальных" советов...)))))))))))))))))))


Цитировать — Сообщение №6Россия
13 сентября 2021 года
+2-2
Цитата: Пока Живой
Цитата: Karl Marx
Цитата: Пока Живой
Цитата: Karl Marx
Цитата: Пока Живой
Цитата: Папай
уважения не испытываю к охотникам.

я из леса. ) С добычей...

Кого осиротил?

в 20 км от райцентра стая волков кушает собачек, прямо из будок во дворах

они бы кабанов кушали, но оголодавшие охотники тех добыли. Собачки для волков не деликатес, а форма каннибализма. А собачек не надо держать привязанными за уши к будке, они и спасутся.

человек на полном серьезе чешет бред! научите местных, как надо. Главное, чтобы они вас волкам не скормили после таких "гениальных" советов...

С чем именно Вы так бурно не согласны? Что волки предпочтут мясо кабана мясу собаки? Можете это проверить легко опытным путём. Или что "местные" привязывают собак к будке короткой цепью? Вы может установить это визуально и померить цепь рулеткой.

Отредактировано автором: 13 сентября 2021 года

Цитировать — Сообщение №7Россия
13 сентября 2021 года
+10
Цитата: Karl Marx
Цитата: Пока Живой
Цитата: Karl Marx
Цитата: Пока Живой
Цитата: Karl Marx
Цитата: Пока Живой
Цитата: Папай
уважения не испытываю к охотникам.

я из леса. ) С добычей...

Кого осиротил?

в 20 км от райцентра стая волков кушает собачек, прямо из будок во дворах

они бы кабанов кушали, но оголодавшие охотники тех добыли. Собачки для волков не деликатес, а форма каннибализма. А собачек не надо держать привязанными за уши к будке, они и спасутся.

человек на полном серьезе чешет бред! научите местных, как надо. Главное, чтобы они вас волкам не скормили после таких "гениальных" советов...

С чем именно Вы так бурно не согласны? Что волки предпочтут мясо кабана мясу собаки? Можете это проверить легко опытным путём. Или что "местные" привязывают собак к будке короткой цепью? Вы может установить это визуально и померить цепь рулеткой.

Ой, всё!!! )))
Лучше про выборы поговорим!)))


Цитировать — Сообщение №8Россия

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: