Опрос ВЦИОМ показал, что из непарламентских партий в Госдуму могут пройти «Новые люди»

09 сентября 2021 года
+10

Опрос ВЦИОМ показал, что из непарламентских партий в Госдуму могут пройти «Новые люди»

Новости
09.09.2021 13:05

Всероссийский центр изучения общественного мнения представил результаты исследования на тему «Шансы непарламентских партий на прохождение в Госдуму по итогам выборов 2021 года». По прогнозу социологов партия «Новые люди» может преодолеть пятипроцентный барьер.

Лозунги кричат о здоровье, заботе, законе, доброте и т.п. и ни у кого нет светлого счастливого будущего.
Летят перелетные птицы
Ушедшее лето искать.
Летят они в жаркие страны,
А я не хочу улетать,
А я остаюся с тобою,
Родная моя сторона!
Не нужно мне солнце чужое,
Чужая земля не нужна.
А я остаюся с тобою,
Родная навеки страна!
Не нужен мне берег турецкий,
И Африка мне не нужна.

Они могут бесконечно манипулировать составляющими счастья, но никто не нацелен на само счастье.
А что вам нужно для счастья?
Готовы ли вы стать его частью, строить его сообща и вместе?
09 сентября 2021 года
+5-3
Алексей Геннадьевич Нечаев (Википедия) - Российский предприниматель и политический деятель, президент косметической компании «Faberlic», член Общероссийского Народного Фронта, председатель партии «Новые люди» с 8 августа 2020г
Отредактировано автором: 09 сентября 2021 года

Цитировать — Сообщение №2Россия
09 сентября 2021 года
+110
Видел очень активный пиар этой партии на Первом канале.

Подозрительные какие-то новые люди. Абы кого на Первом не рекламируют

З.Ы. И опять КВНщик у руля :)

Цитировать — Сообщение №3Россия
09 сентября 2021 года
+50
Цитата: Demon of Earth
Видел очень активный пиар этой партии на Первом канале.

Подозрительные какие-то новые люди. Абы кого на Первом не рекламируют

З.Ы. И опять КВНщик у руля

Клоуны и шуты как правило двольно обоятельны, на это многие не далекие и ведутся!


Цитировать — Сообщение №4Россия
09 сентября 2021 года
+40
Что в рейтингн далеко не все партии но похоже много кто проголасует против правящей партии. И такое количестао мелких надо чтоб размазать голоса и получить большинство. Такое ощущение что их специально держат для размазывание голосов и все они карманные. Для создания иллюзии выбора.

Цитировать — Сообщение №5Россия
10 сентября 2021 года
+10
Ничто не ново под Кремлём. «Новые люди" власти пытаются оттянуть на себя голоса оппозиции? Новоиспечённая партия преодолеет 5% барьер? Навряд ли. Можно вспомнить и провести аналогии.
В 1998 г. Сергей Кириенко создал партию «Новая сила» для выборов в Госдуму 1999 г..
В 2020 г. Сергей Кириенко создал партию «Новые люди» для выборов в Госдуму 2021 г. )))

«Новая сила», лидер – Сергей Кириенко. http://www.panorama.ru/works/vybory/party/novsil.h...
«Новые блины Кириенко» на затравку публике. https://www.nakanune.ru/articles/116357/

Цитировать — Сообщение №6

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: