В Великом Новгороде модернизировали «Западный» рынок

05 сентября 2021 года
+5-7

В Великом Новгороде модернизировали «Западный» рынок

Новости
05.09.2021 12:00

Вчера, 4 сентября, в Великом Новгороде состоялось торжественное открытие рынка «Западный» на проспекте Мира. Реновация началась летом прошлого года, работы проводились ИСК «Новинвест».

Совершенно не удобные для продавцов кругове прилавки. все открыто. Бери что хочешь, продавец за всеми не уследит. Лично мне не понравилось.
Отредактировано автором: 05 сентября 2021 года
05 сентября 2021 года
+13-3
При Митинге модернизировали этот рынок, деньги вбухивали, оглушительный пиар поводили...и таки рынок особой популярностью не пользовался. Не думаю, что 100 млн вложенные в ремонт что-то изменят.
Привели бы уже в порядок Центральный рынок. А то, вроде он есть, а зайти страшно...

Цитировать — Сообщение №2Россия
05 сентября 2021 года
+8-6
Цитата: Ташуня
Совершенно не удобные для продавцов кругове прилавки. все открыто. Бери что хочешь, продавец за всеми не уследит. Лично мне не понравилось.

Не будьте "всеми" новгородцами, не воруйте, уважайте чужой труд


Цитировать — Сообщение №3Россия
05 сентября 2021 года
+9-3
Ангар для скота:

Цитировать — Сообщение №4Россия
05 сентября 2021 года
+9-3
Объём инвестиций превысил 100 млн рублей.

Ударим шопингом по Западному рынку!
Поможем отбить 100 лимонов в кратчайшие сроки!
Отредактировано автором: 05 сентября 2021 года

Цитировать — Сообщение №5Россия
05 сентября 2021 года
+3-10
При Митинге модернизировали этот рынок, деньги вбухивали, оглушительный пиар поводили...и таки рынок особой популярностью не пользовался. Не думаю, что 100 млн вложенные в ремонт что-то изменят.
Привели бы уже в порядок Центральный рынок. А то, вроде он есть, а зайти страшно...

а то я был не в курсе, еще сто лямов попилили.. ну с этого новость и стоило начинать.
А то ишь там недовольдные какие то, сто лямов разворовано, тоже деньги.


Цитировать — Сообщение №6Россия
05 сентября 2021 года
+8-1
Во сколько раз увеличилась арендная плата за место?
Количество желающих торговать уменьшилось? Кто в курсе, расскажите!

Цитировать — Сообщение №7Румыния
06 сентября 2021 года
+90
Если б на этих рынках чё путнее продавали! То же самое, что и в обычном, осточертевшем сетевом магазе, только дороже. Таких продаванов гнать с рынка надо! Оставить только тех, кто торгует местной продукцией или тех, кто по цене или ассортименту может составить конкуренцию сетевикам.
[Безпенсионный полк]
Вы не можете комментировать мой комментарий, если не прочитали его ;)

Цитировать — Сообщение №8Россия
07 сентября 2021 года
00
М-да... Сетевики типа 5-ки с магнитом уже задрали - везде одинаковый ассортимент, только в своем быстрее затариваешься, чем в чужом, т.к. знаешь что где лежит. И то раз в полгода-год меняют полки: молоко - на хлеб, пряники - на рыбу, овощи - на алкашку и т.п. - чтоб больше путались и соответственно, тратили лишку.

А вот реально разнообразия - тем более местного - хрен найдешь.

Цитировать — Сообщение №9Россия

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: