Подскажите магазины в Великом Новгороде , где можно купить игровой системник с современным железом или заказать сборку по конфигу.

06 августа 2016 года
00
С разумными наценками и реальным, небольшим процентом за сборку.
Ато недели две уже бороздю периодически инет и что то не могу найти.
Магазины то я вижу, но вот игровых актуальных ПК ( системников) на сегодня нет у них.
То видеокарты прошлого поколения, но в основном просто таких ПК вообще нет в продаже.
Процессор Core I7 6700K, видюха GTX 1070 8 gb нереференсная, 16 гб RAM, объёмный практичный
корпус..., 3-4 кулера 140 мм и т.д.
Или это проще в Питер съездить?
Отредактировано автором: 06 августа 2016 года
28 ноября 2016 года
0-1
Прочитал в газете, что кур на птицефермах пичкают антибиотиками. По меньшей мере это объясняет, почему куриный бульон рекомендуют больным.

Цитировать — Сообщение №2Украина
15 декабря 2016 года
00
Если вы знаете что к чему, то проще всего собрать себе хороший комп с нормальными параметрами.

Цитировать — Сообщение №3Украина
16 декабря 2016 года
00
Спасибо всем! Но я уже почти два месяца имею системник, взятый в одном интернет магазине московском.
Единственное, ступил, согласился на службу доставки, которую какой то неопытный продавец менеджер и предложил,
а я не стал возражать, а зря! На Базовом переулке 13. Не буду долго рассказывать, как я собирал по корпусу некоторые
детали системника и как отправлял жёсткий диск в Москву по гарантии ( видимо, удары были серьёзные в дороге), что жёсткий диск не одна программа так и не увидела.
И как мы металлический корпус с товарищем выгибали обратно ( будто лапой погрузчика или ломом прогнули),
но боже упаси меня больше пользоваться этой службой доставки.

Цитировать — Сообщение №4Россия
11 июня 2021 года
00
а на Розетке смотрели?

Цитировать — Сообщение №5Соединенные Штаты
05 августа 2021 года
00
зачем он вам

Цитировать — Сообщение №6
27 августа 2021 года
00
а я вот не понимаю зачем людям макбуки. если только профессиональное видео монтировать..

Цитировать — Сообщение №7Соединенные Штаты

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: