Правительство Новгородской области отрицает планы по строительству завода по переработке ТКО

17 августа 2021 года
+70

Правительство Новгородской области отрицает планы по строительству завода по переработке ТКО

Новости
17.08.2021 15:49

Издание РБК опубликовало новость о приобретении холдингом «Созвездие Водолея» 90 га земли под строительство завода по переработке твёрдых коммунальных отходов в Новгородской области. Пресс-служба правительства региона эту информацию опровергает.

Мне очень запомнился один момент из прошлого...
Когда в старших классах проходили медкомиссию для военкомата врач спросил - Ночным мочеиспусканием страдаете?
Я - нет.
Врач записывает в карточке "Энурез ОТРИЦАЕТ"...
17 августа 2021 года
+6-1
В точку. Что не запрещено, то разрешено и наоборот. А что касается нас, простых жителей Новгородчины - власти на нас НАСРАТЬ! Власти БАБЛО поганое важнее. Как достала меня уже эта власть. Только на уме у них бабки, бабки, бабки и ЗОЛОТЫЕ УНИТАЗЫ! А может пора гнать на фиг всю власть? Кто такая Минина? Кто такой Никитин? Варяги, приезжие, ставленники Москвы. И никакие они не коренные новгородцы. И лично у меня к таким "залётным" НИКОГДА не будет уважения. Ну, Бусурин разве что. Если он родился и вырос в Новгороде.

Цитировать — Сообщение №2
17 августа 2021 года
+60
Меня интересует, какая юридическая процедура делает вот это:
"Не предполагается ввоз мусора из других регионов на полигоны Новгородской области. Это сырье, который принимает на переработку частный завод на частной земле."
Каким образом мусоровоз с ТБО превращается в грузовик с сырьем для частного завода?

Цитировать — Сообщение №3Россия
17 августа 2021 года
+80
Ну раз отрицают, значит точно построят.

Цитировать — Сообщение №4Россия
17 августа 2021 года
+70
Строительство завода мы обсуждали с вице-губернаторами Новгородской области еще два года назад на Петербургском экономическом форуме.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/spb_sz/17/08/2021/611b82369a794...

А в суде наши вице-губернаторы с фейками бороться будут, если все отрицают? Есть у нас один регион в стране, где за фейки публично извиняться заставляют.....Или все-таки были переговоры, но не очень официальные? Так, за рюмкой чая на прогулочном теплоходе в белую ночь?

Цитировать — Сообщение №5Россия
17 августа 2021 года
+110
Для высокотехнологичного завода нужно от силы несколько гектаров.
А 90 гектаров нужно под "склад сырья" - в переводе на русских литературный - СВАЛКУ.
И не нужно быть Кассандрой, чтобы спрогнозировать, что главным источником прибыли "завода" будет не переработка мусора, а торговля разрешениями "ввести мусор на склад" из Питера.

Цитировать — Сообщение №6Россия
17 августа 2021 года
+90
Помнится, они так же отрицали утилизацию мусора под Чудово в этом году, а потом выяснилось, что это все таки правда была)))

Цитировать — Сообщение №7Россия
17 августа 2021 года
+40
А вот тут у Торфяного кто нагадил?
[Безпенсионный полк]
Вы не можете комментировать мой комментарий, так как не прочитали его.

Цитировать — Сообщение №8Россия
17 августа 2021 года
0-1
Вот вот. Ну что сказать. Сталина на таких нет. Расстреливать на фиг таких пакостников.

Цитировать — Сообщение №9
17 августа 2021 года
+10
Я же атаман идейный. И все мои ребята, как один…
Попандопуло: …Стоять за свободную личность.
Гапуся (в сторону, бабам): Значит, будут грабить.

Цитировать — Сообщение №10Россия

Цитировать — Сообщение №11Россия
23 августа 2021 года
+10
Порошу не употреблять слово СВАЛКА а использовать чиновничий новояз ЭКОТЕХНОПАРК. Постоят и никого из нас не спросят как и с конституцией. 120 км от питера , если по платной трассе то где то в районе Мясного Бора чтоли ?
Самое интереное что в статье написано : "В Петербурге и его окрестностях до сих пор ни одна из крупных инициатив в сфере переработки мусора не дошла до стадии реализации.
Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/spb_sz/21/08/2021/6120ac279a794...;


А у нас можно гадить , потом как Митен в Москву уедет сенатором и ищи его там , как с гуся вода , сухим из воды
Отредактировано автором: 23 августа 2021 года

Цитировать — Сообщение №12Россия

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: