Сплочённость и организация высокого уровня: новгородские «Зелёные» собрали кворум общего собрания

01 июля 2021 года
+2-2

Сплочённость и организация высокого уровня: новгородские «Зелёные» собрали кворум общего собрания

Новости
01.07.2021 15:45

Вчера, 30 июня, в Великом Новгороде в центре «Мой бизнес» состоялось внеочередное собрание регионального отделения экологической партии «Зелёные».

Цитата:
отделение партии «Зелёные» зарекомендовало себя как партия, члены которой пустым словам предпочитают реальные дела, направленные на улучшение жизни простых людей и улучшение экологической ситуации

можно подробнее о делах?

Отредактировано автором: 01 июля 2021 года
01 июля 2021 года
+10
Цитата: Karl Marx
Цитата:
отделение партии «Зелёные» зарекомендовало себя как партия, члены которой пустым словам предпочитают реальные дела, направленные на улучшение жизни простых людей и улучшение экологической ситуации

можно подробнее о делах?

Хочется вспомнить классиков но на ум приходит только "На словах я Лев толстой а наделе...."

Все сказанное мной, является моим оценочным суждением и может не совпадать с мнением других участников обсуждения.

Цитировать — Сообщение №2Россия
18 августа 2021 года
00
Зеленые, коричневые, красные, синебелокрасные,.... Голубых не хватает и черных...

Цитировать — Сообщение №3Россия

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: