От коронавируса скончались ещё семь новгородцев

16 августа 2021 года
+5-2

От коронавируса скончались ещё семь новгородцев

Новости
16.08.2021 11:28

За минувшие сутки в Новгородской области зарегистрировали семь летальных исходов коронавируса. За все время пандемии от инфекции в регионе скончались 297 человек. Об этом сообщает портал стопкоронавирус.рф.

Такое ощущение, что больных бросили лечить.
НАХОЖУСЬ В ПРЕКРАСНОМ ВОЗРАСТЕ: ДУРЬ УЖЕ ВЫВЕТРИЛАСЬ, ДО МАРАЗМА ЕЩЁ ДАЛЕКО!!!
16 августа 2021 года
+80
Кто с ковидом борется из последних сил, кто с повсеместной нищетой, кто с кредитной кабалой и всем сейчас глубоко наплевать на то, что 19 сентября едросня любой ценой постарается удержать власть. Очень жаль. Но надо твёрдо понимать, что у всей этой искуственно созданной жизненной ситуации выгодополучатель один и его все прекрсно знают, а многие даже боготворят. Ну-ну. Как бы в слезах потОм не захлебнуться.

Цитировать — Сообщение №2
16 августа 2021 года
+8-2
Сколько новгородцев и россиян умерло из-за "оптимизации" медицины мы видимо узнаем только после смены правящего режима.

Для неумеющих считать - согласно официальной статистике уровень смертности от "смертельно опасного вируса" по прежнему равен 2.6 %. Т.е. 2 или 3 человека из 100, да и те в большинстве своем скорее жертвы повсеместной "оптимизации" медицинской сферы и засилья поддельных лекарств или просто "пустышек", замечали наверное что от большинства таблеток толку практически не стало. Уровень смертности от других болезней, того же гриппа, нагуглите сами.
Отредактировано автором: 16 августа 2021 года

Цитировать — Сообщение №3
16 августа 2021 года
+2-2
Что то сомнения в эффективности вакцин, Израиль, образец для подражания, после Пфайзера и отмены ограничений опять на грани локдауна...Питер
Цитата:
За минувшую неделю в Петербурге выявили более 1 000 вирусных пневмоний, следует из статистики сортировочного COVID-центра Медицинского института имени Березина Сергея (МИБС), опубликованной 16 августа.

«На 15 августа 2021 года: за прошедшую неделю (с 9 по 15 августа включительно) в КТ COVID-центрах МИБС исследования прошли 1 796 человек. Вирусная пневмония выявлена у 1 059 из них. В числе обратившихся — 302 привитых, еще 83-м введен первый компонент вакцины», — говорится в отчете МИБС, опубликованном в Facebook.

40% привитых вновь больны.


Цитировать — Сообщение №4

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: