Новгородская велогонщица завоевала бронзу на Олимпиаде в Токио

06 августа 2021 года
+5-3

Новгородская велогонщица завоевала бронзу на Олимпиаде в Токио

Новости
06.08.2021 13:30

Сегодня, 6 августа, 22-летняя велогонщица родом из Великого Новгорода Мария Новолодская завоевала бронзовую медаль Олимпиады в Токио. На велотреке Идзу в паре с россиянкой Гульназ Хатунцевой она показала третий результат в парной гонке мэдисон.

Поздравляем! Ура!
06 августа 2021 года
+5-2
ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!

Цитировать — Сообщение №2Россия
06 августа 2021 года
+5-2
Ура! Умницы! )))

Цитировать — Сообщение №3Россия
06 августа 2021 года
+4-1
Респект! Молодцы!!! Ура!

Цитировать — Сообщение №4Россия
06 августа 2021 года
+9-3
предлагаю проспект алкаша Корсунова переименовать в ее честь
эта хоть какую-то пользу Новгороду принесла

Цитировать — Сообщение №5Россия
06 августа 2021 года
+40
Ура! 61-я медаль на Играх в Токио для сборной России завоевана.
Цитата:
«Мы так счастливы! С самого начала гонка пошла очень быстро, – поделилась эмоциями Мария Новолодская. – Все просто понеслись, а мы так быстро никогда не ехали. Я максимально старалась не паниковать, главное было успокоиться, отработать последнюю половину дистанции. Получилось, отработали. Последние два финиша я даже не смотрела. Видела, конечно, что идем третьими, но чтобы заранее не загадывать».


Цитировать — Сообщение №6
06 августа 2021 года
+5-3
Как заманчиво погреться в лучах чужой славы. Присвоить себе кусочек славы другого региона. Новгородская велогонщица, вовсе не Новгородская. С 14 лет живёт в Санкт-Петербурге, выступает за команду Санкт-Петербурга.

Цитировать — Сообщение №7Россия
07 августа 2021 года
0-5
Цитата: Gorinich
Как заманчиво погреться в лучах чужой славы. Присвоить себе кусочек славы другого региона. Новгородская велогонщица, вовсе не Новгородская. С 14 лет живёт в Санкт-Петербурге, выступает за команду Санкт-Петербурга.

Глупости. Она здесь родилась и воспитана. Здесь живет ее семья.


Цитировать — Сообщение №8

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: