В Новгородской области полицейский спас ребёнка, который провалился в колодец

31 июля 2021 года
+8-3

В Новгородской области полицейский спас ребёнка, который провалился в колодец

Новости
31.07.2021 12:32

Инцидент произошёл на улице Заводской Домострой в Малой Вишере. По дороге на службу оперуполномоченный уголовного розыска Артур Магомедов увидел на обочине дороги местную жительницу, которая стояла на коленях возле открытого водопроводного колодца.

Герой с большой буквы! Вот о таких и надо писать, их много, но они не шумят про свои подвиги!
НАХОЖУСЬ В ПРЕКРАСНОМ ВОЗРАСТЕ: ДУРЬ УЖЕ ВЫВЕТРИЛАСЬ, ДО МАРАЗМА ЕЩЁ ДАЛЕКО!!!
31 июля 2021 года
+3-11
Хоть Магомедов хоть Иванов, то что мент не обязательно.. думаю и просто вася тоже бы подрядился.
Вопрос почему все люки на райнонах сворованы?
Ответ один:
При путине и едре населенения обнищало дальше некуда.
Ну и чего тут рассуждать, пока причина, зараза, еще 100500 лет путинитсвовать собирается... нам остается пояса затягивать.

Цитировать — Сообщение №2Россия
31 июля 2021 года
+3-10
Гыгыгы.. опять минусы, тут что, отряды путина сидят только? Или кто то не верит, что вокруг него нищие? Ппц.. да пофиг мне на минусы, люки кто вернет?... дебилы, пока едросня - никто и не вернет.
Новость должна была быть подана иначе:
В связи с нищебродством россиян при путинизме - дети падают в, разворованные крыжки, люки.
Кто то на эту крыжку люка может неделю прожил.
Ловлю еще тысячу минусов, типа не правду написал. Ну ну.

Цитировать — Сообщение №3Россия
01 августа 2021 года
+7-1
Куда я только не обращался по поводу замены двух крышек колодцев в одном районе - одни отписки - "не состоят на балансе".

Цитировать — Сообщение №4Россия
04 августа 2021 года
00
Хоть Магомедов хоть Иванов, то что мент не обязательно.. думаю и просто вася тоже бы подрядился.
Вопрос почему все люки на райнонах сворованы?
Ответ один:
При путине и едре населенения обнищало дальше некуда.
Ну и чего тут рассуждать, пока причина, зараза, еще 100500 лет путинитсвовать собирается... нам остается пояса затягивать.

обнищало и деградировало в доску. Кажется судя по телепрограммам в Кремле прямо план "даллеса" по созданию идиотов и преступиников реализуют. ВИдимо Путин и был тот Даллес раз за 20 лет страну сумел превратить в сырьевую колонию запада и население в рабов неграмотных.

farms.nov.ru - Кирилловская ферма

Цитировать — Сообщение №5Россия

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: