Единовременные выплаты родителям школьников начнутся со 2 августа

29 июля 2021 года
+21-2

Единовременные выплаты родителям школьников начнутся со 2 августа

Новости
29.07.2021 10:45

Единовременные выплаты по 10 тысяч рублей на школьников, ранее заявленные к 16 августа, начнутся раньше — со 2 августа. Об этом заявил Владимир Путин на вчерашнем совещании по вопросам подготовки к новому учебному году.

От такого наглого и безхитросного подкупа обалваненного избирателя отдаёт тухлятиной.
Отредактировано автором: 29 июля 2021 года
29 июля 2021 года
+21-3
Украдут на миллиарды долларов, народу десятку в зубы раз в пятилетку, перед выборами... Противно.
Отредактировано автором: 29 июля 2021 года

Цитировать — Сообщение №2Россия
29 июля 2021 года
+3-6
Цитата: Никодим
От такого наглого и безхитросного подкупа обалваненного избирателя отдаёт тухлятиной.

Хо-хо! - сказала бы Эллочка-людоедка (Ильф&Петров. 12 стульев)


Цитировать — Сообщение №3Россия
29 июля 2021 года
+160
О дачниках он уже позаботился. Прессованые отходы деревообработки, а именно опилки под названием OSB стоит сегодня 3000 рублей за лист. Интересно, каким образом можно собрать ребёнка в школу на 3 листа прессованых отходов. А шуму то как будто по миллиону дарит. И народ ведётся под внушением зомбоящика - Пусть хоть что то! Так вот, за это что то, будем и следущие 5 лет сидеть нищими и ободранными со всех сторон в ожидании очередных копеечных подачек по случаю каких- нибудь выборов. Про кинутых пенсионеров вообще молчу.

Цитировать — Сообщение №4
29 июля 2021 года
+3-13
Цитата: Никодим
От такого наглого и безхитросного подкупа обалваненного избирателя отдаёт тухлятиной.

Почему вы решили, что все кому дадут эти деньги, будут за него голосовать?


Цитировать — Сообщение №5Россия
29 июля 2021 года
+2-13
Цитата: gromnic
О дачниках он уже позаботился. Прессованые отходы деревообработки, а именно опилки под названием OSB стоит сегодня 3000 рублей за лист. Интересно, каким образом можно собрать ребёнка в школу на 3 листа прессованых отходов. А шуму то как будто по миллиону дарит. И народ ведётся под внушением зомбоящика - Пусть хоть что то! Так вот, за это что то, будем и следущие 5 лет сидеть нищими и ободранными со всех сторон в ожидании очередных копеечных подачек по случаю каких- нибудь выборов. Про кинутых пенсионеров вообще молчу.

Т.е. Вы реально считаете, что если бы "он" /"они" не дали бы эту "подачку" детям, то не было бы повышения стоимости жкх, продуктов и тд и тп? Работодатели бы всем ЗП прибавили, а ушлый ковид (ну так, до кучи) был бы побеждён, и не надо бы было массово колоться? И никто бы нас нигде не обдирал больше никогда-никогда? Ххх.
Мои пенсионеры не жалуются, даже за прививку агитировали, а я "нивкакую".
А 10 тыщ, это 10 тыщ - брюки, жилет, ботинки и рюкзак. На остальное сама заработаю. А вы дальше жалуйтесь.


Цитировать — Сообщение №6Россия
29 июля 2021 года
+12-2
Цитата: Awl
Цитата: Никодим
От такого безхитросного подкупа избирателя отдаёт тухлятиной.

Почему вы решили, что все кому дадут эти деньги, будут за него голосовать?

10 раз прокатывало. нищего легко купить, поэтому с нищетой едро и борется только телевизором

Отредактировано автором: 29 июля 2021 года

Цитировать — Сообщение №7Россия
29 июля 2021 года
+3-10
Цитата: Karl Marx
Цитата: Awl
Цитата: Никодим
От такого безхитросного подкупа избирателя отдаёт тухлятиной.

Почему вы решили, что все кому дадут эти деньги, будут за него голосовать?

10 раз прокатывало. нищего легко купить, поэтому с нищетой едро и борется только телевизором

Вот, чёрт, я не нищая, телевизор не смотрю, розовых очков нет, дети есть - поэтому деньги возьму без кривляний выше. Что со мной не так?


Цитировать — Сообщение №8Россия
29 июля 2021 года
+80
Нужно больше новых рабов!
Старых - с работы - сразу в макинтош, без пенсии

Главное поймите, что это не царские подачки, а наши с вами заработанные и отобранные деньги
[Безпенсионный полк]
Отредактировано автором: 29 июля 2021 года

Цитировать — Сообщение №9Соединенное Королевство
29 июля 2021 года
+60
Цитата: Awl
Цитата: Karl Marx
Цитата: Awl
Цитата: Никодим
От такого безхитросного подкупа избирателя отдаёт тухлятиной.

Почему вы решили, что все кому дадут эти деньги, будут за него голосовать?

10 раз прокатывало.

дети есть - поэтому деньги возьму без кривляний выше. Что со мной не так?

Возьмите без или с кривляниями, как Вам угодно. Речь-то идет не о родителях, а о пропаганде, которая ожидаемо преподнесёт этот платёж за благодеяние едра, будто это и не часть бюджета, который сами родители и наполнили.

Отредактировано автором: 29 июля 2021 года

Цитировать — Сообщение №10Россия
30 июля 2021 года
+20
Цитата: Karl Marx
нищего легко купить, поэтому с нищетой едро и борется только телевизором

Не нищего, а глупого.
Вы как то легко поменяли эти два случая.
"Главный враг пропаганды - интеллектуализм" (с)


Цитировать — Сообщение №11Россия
30 июля 2021 года
+20
Цитата: RikkiTikkiTavi
Цитата: Karl Marx
нищего легко купить, поэтому с нищетой едро и борется только телевизором

Не нищего, а глупого. "Главный враг пропаганды - интеллектуализм" (с)

Вы правы, но я хочу подчеркнуть намеренное удержание населения в нищете. Человеку, который за полный 8часовой рабочий день человек не получает и на еду (МРОТ), и вынужден работать 12-16 час в сутки, ему проще загадить мозг, т.к у него не остаётся времени для анализа. Выживание в нищете - друг пропаганды и враг интеллектуализма.

Отредактировано автором: 30 июля 2021 года

Цитировать — Сообщение №12Россия
30 июля 2021 года
00
Цитата: Karl Marx
Цитата: RikkiTikkiTavi
Цитата: Karl Marx
нищего легко купить, поэтому с нищетой едро и борется только телевизором

Не нищего, а глупого. "Главный враг пропаганды - интеллектуализм" (с)

Вы правы, но я хочу подчеркнуть намеренное удержание населения в нищете. Человеку, который за полный 8часовой рабочий день человек не получает и на еду (МРОТ), и вынужден работать 12-16 час в сутки, ему проще загадить мозг, т.к у него не остаётся времени для анализа. Выживание в нищете - друг пропаганды и враг интеллектуализма.

Не соглашусь я .
В Вашем постулате "Бытиё определяет Сознание"
Я же склонен жить в мировоззрении, что "Сознание определяет Бытиё"...


Цитировать — Сообщение №13Россия

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: