В Новгородской области начинается реализация проекта «Регион для людей»

27 июля 2021 года
+80

В Новгородской области начинается реализация проекта «Регион для людей»

Новости
27.07.2021 13:27

Проект «Регион для людей» должен упростить новгородцам процедуру получения различных услуг. Его реализацию обсудил губернатор Андрей Никитин на встрече с заместителем председателя правительства Новгородской области Анной Тимофеевой и министром государственного управления региона Ильей Борцевичем.

Цитата:
— Сейчас пациенту, проходящему через медицинские учреждения разных уровней — межрайонного или областного — каждый раз приходится сдавать анализы. Мы хотим сделать так, чтобы человек один раз сдал анализы. Если это невозможно сделать в ЦРБ, то нужно делать это при госпитализации в Новгородскую областную клиническую больницу — непосредственно там, — добавила Анна Тимофеева.

Господа пытаются заново изобрести электронную медицинскую карточку?

27 июля 2021 года
+80
Если они обратили на это внимание, то значит будет только хуже((

Цитировать — Сообщение №2Россия
27 июля 2021 года
+30
порция новой ржаки, это очень некачественная лапша о заботе о людях , власть решила что в этом и есть её смысл существования.
в популизме бюрократии и пустых обещаниях
Это как человеку в безсознательном состоянии мозг бы начал показывать сон в котором посылал бы отчеты ,что все в порядке ручки ножки работают, все функционирует, как надо ты живешь полноценной насыщенной жизнью бегаешь прыгаешь даже скоро вот вот поедешь на райские острова жить, а по факту КОМА
Отредактировано автором: 27 июля 2021 года

Цитировать — Сообщение №3Россия
27 июля 2021 года
+40
Ну вот я и думаю почему у нас к людям такое отношение - а оказывается просто просто нас за людей не считали...
Все сказанное мной, является моим оценочным суждением и может не совпадать с мнением других участников обсуждения.

Цитировать — Сообщение №4Россия
27 июля 2021 года
+20
и министром государственного управления региона Ильей Борцевичем.
А Никитин тогда от имени какого государства регионом управляет?

Цитировать — Сообщение №5Россия
27 июля 2021 года
+50
Ну да, все на своей шкуре прочувствовали, что такое "бережливая" поликлиника! Когда для походов к врачам надо иметь большоооой запас здоровья.
Теперь прочувствуем, что такое "регион для людей", с участием чат-ботов.
[Безпенсионный полк]

Цитировать — Сообщение №6Россия
27 июля 2021 года
+1-4
Цитата: uzipof
почему у нас к людям такое отношение - оказывается просто нас за людей не считали...

какого отношения к себе хотят люди, которые считают, что от них ничего не зависит, т.е. сами себя не считают за людей?


Цитировать — Сообщение №7Россия
27 июля 2021 года
+10
Цитата:
«Регион для людей»

Громкое название, я бы сказал нескромное, очередное пустозвонство для создания иллюзий о счастливом будущем.


Цитировать — Сообщение №8Россия

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: