глупый BlackMoon :)

11 июля 2004 года
00
Болтали мы тут с BlackMoon`ом в асе, и решил я анекдот рассказать ему, что из этого вышло - читайте лог:

Chameleon: Пациент врачу:
- Доктор, у меня х*й болит.
- Гражданин, нельзя же так грубо, выражайтесь помягче.
- Доктор, у меня хьюй болит.
BlackMoon: чего там в последней строчке ?
Chameleon: =))))))))))))))))))))))))))))))
Chameleon: ну ты тупой :))))))
BlackMoon: сама ты тупой !
Chameleon: дак фигли, такого простого анека не понял :)
BlackMoon: я последнее не понял что за "хьюй" ?
Chameleon: мун ты кадр еще тот :))))))))))))
Chameleon: щас будет тема на форуме :))))
14 июля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от BlackMoon
А помоему анег ТУПОЙ ! :rolleyes:

[COLOR=teal]Полностью с тобой согласен =)))[/COLOR]


Цитировать — Сообщение №82
14 июля 2004 года
00
[COLOR=teal]Ой народ........как вас прёт ругаться то =))[/COLOR] [COLOR=teal]У Deiced'а как обычно понеслась заумная речь ( не в обиду ) , Валера тоже дурачёк ......... правда не знаю почему ещё не решил.......... ну а во всём виноват наш зелёный гадкий Хамелеонышко ( кстати отдельный респект давно не видел ) ! Ну не понял он анекдот нахрена его как клоуны выставлять =)) Моон крепись я за тебя ! =)[/COLOR]

Цитировать — Сообщение №83
14 июля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от BlackNeon
млин я фигею дорогая моя редакция все вроде с анекдота начиналося ....я не удевлюсь что тут ешо пару тем поднимут ... епт куды народ кактится


Цитировать — Сообщение №84
14 июля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от rycb
Правельно подметил:yes: И вообще пора закрывать эту тему8Г:rolleyes:

[COLOR=teal]Чесное слово выскажусь...........( соори детки и администраторы ) =)) Те бя не за***ло просить закрыть эту тему, =)) Всё равно не успокояться ! Страниц 10 будет пудово =))[/COLOR]


Цитировать — Сообщение №85
14 июля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от man042300
Если я процитировал экс-ССтаса, то все, теперь на меня можно клеймо ставить - "фанат ex-SStas'a"? Так по твоей логике меня можно еще и коммунистом назвать, фанатом Ленина, его же я тоже процитировал.

Ты лучше ответь-ка на вопрос - где ты увидел "поучения"? Где это я пытаюсь кого-то "учить"? Прямо так и запости - цитату и свой комментарий, почему это тебе кажется "поучениями". Только не надо опять увиливать от ответа.



У Драка бзик по этому поводу. Ему кажется, что когда о чем то говорят, и его мнению не придают значения - то его учат. Не обращай внимания.


Цитировать — Сообщение №86
14 июля 2004 года
00
:D я угараю товарис4и:)....

Цитировать — Сообщение №87
14 июля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Susanchik
Судя по твоему посту, ты говорила о себе...:rolleyes:



думай как знаешь;) но тема и споры здесь правда глупые;) :yes:


Цитировать — Сообщение №88
14 июля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от man042300
Не перестаю удивляться на вас... Устроили срач на всю тему из-за какой-то фигни. Теперь сидят и друг друга поливают. :help:

Chameleon, какой был смысл вообще эту тему создавать? Ты чего, действительно думал, что BlackMoon спокойно на это отреагирует? Ну, ступил человек, зачем это на всеобщее обсуждение-то выносить? Или сами никогда не тупим? "Кто сам без греха, пусть первый бросит в меня камень!"

Народ, вы же сами спровоцировали агрессию с его стороны. Вы что, хотели, чтобы он сидел и молча смотрел, как с него прикалываются?

Не ожидал от вас такой фигни, не ожидал...




ой, я так рада что я не одна так считаю, вообще судя по предыдущим ответам на форуме ты оч умный человек!:yes: ;) УВАЖАЮ ТАКИХ!!!!:war: :umnik:


Цитировать — Сообщение №89
14 июля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Faun
У Драка бзик по этому поводу. Ему кажется, что когда о чем то говорят, и его мнению не придают значения - то его учат. Не обращай внимания.


бзик? на себя бы посмотрел :) давай вынесем все выяснен отношений на общественность,хочешь? только подумай трижды перед этим.

Man042..., фразы типа "Вы что думаете, он будет .." и тд, в форме вопросов не являются поучениями? тебя что мама в дестве не учила что если "Ты что думаешь, что если в говно вляпаешься то грязным не станешь?"


Цитировать — Сообщение №90
14 июля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DraK
бзик? на себя бы посмотрел :) давай вынесем все выяснен отношений на общественность,хочешь? только подумай трижды перед этим.

Man042..., фразы типа "Вы что думаете, он будет .." и тд, в форме вопросов не являются поучениями? тебя что мама в дестве не учила что если "Ты что думаешь, что если в говно вляпаешься то грязным не станешь?"



ГЛУПАЯ ТЕМА!!! ВЫ ЩАС ВСЕ ТУТ ПЕРЕССОРИТЕСЬ!!!:rolleyes: :p


Цитировать — Сообщение №91
14 июля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DraK
Man042..., фразы типа "Вы что думаете, он будет .." и тд, в форме вопросов не являются поучениями? тебя что мама в дестве не учила что если "Ты что думаешь, что если в говно вляпаешься то грязным не станешь?"


Ааа, ты об этом... Не спорю, родители имеют привычку поучать детей таким способом. Но ты должен понимать, что мы-то говорим на равных, я не ставлю никого ни выше ни ниже себя, в том числе и тебя. А это значит, что эта фраза является ни чем иным, как обычным риторическим вопросом, но уж никак не "поучением". Вывод: твои претензии ко мне неосновательны, и больше похожи на попытку придраться к словам. Поэтому давай-ка прекращать этот флейм. Не знаю, как тебе, а лично мне он уже изрядно поднадоел.


Цитировать — Сообщение №92
14 июля 2004 года
00
[SIZE=3]Мда, BlackMoon и Deicide! Не ожидал от вас такой глупости!

[SIZE=4]Тема закрыта[/SIZE], в связи с переносом разборок в реал, и причинением телесного вреда некоторым личностям. Не ожидал....

PS. Подробности при личной встрече :)[/SIZE]

Цитировать — Сообщение №93
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.