В Великом Новгороде проходит анкетирование по разработке дизайн-проекта Кремлёвского пляжа

19 июля 2021 года
00

В Великом Новгороде проходит анкетирование по разработке дизайн-проекта Кремлёвского пляжа

Новости
19.07.2021 17:27

Центр развития городской среды начинает разработку дизайн-проекта Кремлёвского пляжа в Великом Новгороде. Для того, чтобы сделать его более комфортным и удобным для посетителей, разработчики просят новгородцев заполнить анкету.

Разработчики, да делайте вы сами уж. Нам - анкеты, а славу, лавры и бублик - вам? Нет уж. Спасибо. Это уж без меня. Как себе бабки в карман, это за милую душу, а как формальности, так - народу подкидывать? Хитрые вы.
19 июля 2021 года
+40
И тут всё поломают?!

Цитировать — Сообщение №2Россия
20 июля 2021 года
+30
Вы бы сначала фонтанчик с питьевой водой отремонтировали и хотя бы один туалет поставили, а потом уже на реконструкцию замахивались...

Вот скажите мне - куда на пляже сходить пописать?

Цитировать — Сообщение №3Россия
20 июля 2021 года
+10
Цитата: RikkiTikkiTavi
Вы бы сначала фонтанчик с питьевой водой отремонтировали и хотя бы один туалет поставили, а потом уже на реконструкцию замахивались...

Вот скажите мне - куда на пляже сходить пописать?

С языка сняли. помойку бы убрали, волхов почистили да свинюх погоняли- задолбали срать


Цитировать — Сообщение №4Россия

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: