На полигон ТКО в Чудовском районе с нарушением экологических требований принимали отходы из Санкт-Петербурга и Ленобласти

08 июля 2021 года
+80

На полигон ТКО в Чудовском районе с нарушением экологических требований принимали отходы из Санкт-Петербурга и Ленобласти

Новости
08.07.2021 12:47

Северо-Западное межрегиональное управление Росприроднадзора привлекло к административной ответственности ООО «Клин-Ок». Компании выписали предупреждение за несоблюдение экологических требований при эксплуатации полигона твёрдых коммунальных отходов в Чудовском районе Новгородской области.

Вот правда деньги не пахнут, 8 месяцев возили - и никто кроме соцсетей не знал?! Кто бы мог подумать?!

Почему только предупреждение - не потому ли что и тут снова Королев?! На Валдае королев, в Чудово королев, Совпадение - не думаю... Мне кажется эта фамилия действует как заклинание...
Все сказанное мной, является моим оценочным суждением и может не совпадать с мнением других участников обсуждения.
Отредактировано автором: 08 июля 2021 года
08 июля 2021 года
+50
Вах! И только что об этом узнали! - ну, прям как дед Митин про то, что его первый зам - преступник)))

Цитировать — Сообщение №2Россия
08 июля 2021 года
+10
А чудовцы тоже не в курсе?
[Беспенсионный полк]

Цитировать — Сообщение №3Россия

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: