На Старорусском бульваре ограничат скорость движения

26 июня 2021 года
+7-1

На Старорусском бульваре ограничат скорость движения

Новости
26.06.2021 12:00

В мэрии Великого Новгорода прошло заседание комиссии по безопасности дорожного движения. Там рассмотрели вопросы об ограничении скорости движения на Старорусском бульваре и организации одностороннего движения на улице Белорусской.

вот людям делать -то нечего. вы там на бульваре вообще были? что там ограничивать- на нем негде разгонятся. там на бугатти не разгонишься его длинна не позволят. займитесь реальными делами, дармоеды
26 июня 2021 года
+6-1
Честно слово, как школьники...
Прежде чем Белорусскую делать односторонней, подумайте где будет альтернатива, доделайте сначала Каберова-Власьевскую. Сделайте лучше односторонней Волотвскую, там всё равно из-за припаркованных с двух сторон машин не разъехаться.
В целом этот новый, современный Псковский микрорайон очень показателен в плане дорог: узенькие дорожки, на которых зимой не разъехаться двум легковым, весь асфальт буграми, шатающиеся и падающие знаки. Перекрестки без расширений, без нормальной видимости, на том же пересечении Озёрной и Белорусской продолжают биться машины, не смотря на лежачие полицейские.

Цитировать — Сообщение №2Россия

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: