Депутаты областной Думы одобрили выделение 24 млн рублей на достройку дома на улице Советской Армии

24 июня 2021 года
+10-1

Депутаты областной Думы одобрили выделение 24 млн рублей на достройку дома на улице Советской Армии

Новости
24.06.2021 10:50

Вчера, 23 июня, депутаты Новгородской областной Думы внесли изменения в закон о бюджете региона.

Восстановление прав дольщиков за мой счёт? Хочу 24 млн на недостроенный коттедж, кому реквизиты кинуть?
24 июня 2021 года
+50
Восстановление прав дольщиков за мой счёт? Хочу 24 млн на недостроенный коттедж, кому реквизиты кинуть?

Писаревой кидайте


Цитировать — Сообщение №2Россия
24 июня 2021 года
+20
Цитата: kyhta
Восстановление прав дольщиков за мой счёт? Хочу 24 млн на недостроенный коттедж, кому реквизиты кинуть?

Писаревой кидайте

после 30 права дольщикам особо и не нужны... :))

farms.nov.ru - Кирилловская ферма

Цитировать — Сообщение №3Россия
24 июня 2021 года
+10
Восстановление прав дольщиков за мой счёт? Хочу 24 млн на недостроенный коттедж, кому реквизиты кинуть?

Красавица, могу помочь построить (за 24 - могу как у монумента "Победы" построить, с бассейном в подвале...)

Отредактировано автором: 24 июня 2021 года

Цитировать — Сообщение №4Россия
24 июня 2021 года
+10
Цитата: kyhta
Восстановление прав дольщиков за мой счёт? Хочу 24 млн на недостроенный коттедж, кому реквизиты кинуть?

Писаревой кидайте

Она уже построила...))


Цитировать — Сообщение №5Россия

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: