«Сферум» предлагает учителям восстановить эмоциональный ресурс

24 июня 2021 года
+40

«Сферум» предлагает учителям восстановить эмоциональный ресурс

Новости
24.06.2021 12:19

Цифровая образовательная платформа «Сферум», созданная ПАО «Ростелеком» и Mail.ru Group, совместно с проектом «Вариант» запускает онлайн-сервис консультирования с экспертами по вопросам восстановления эмоционального ресурса. Любой педагог, зарегистрированный на платформе, может получить бесплатную и анонимную часовую консультацию по индивидуальному запросу.

— Мы считаем, что одна из самых важных задач на лето для педагогов — восстановить свой индивидуальный эмоциональный ресурс, подумать о профессиональном пути. Лето важно провести с заботой о себе. Мы запустили проект, чтобы учителя имели возможность получить бесплатную и анонимную консультацию специалистов онлайн-ресурса психологической поддержки работников образования «Вариант» на базе нашей платформы, — прокомментировал генеральный директор «Цифрового образования» (компания-разработчик «Сферума») Рубен Акопов.


Наверно самый актуальный вопрос от учителей - Как прожить 3 месяца (т.к. следующая зарплата в конце сентября) на 30 тыщ. отпускных, ни в чем себе не отказывая?
Отредактировано автором: 24 июня 2021 года
24 июня 2021 года
+20
В 2021 году и в нашем то государстве слово анонимно ассоциируется с фразой "за вами уже выехали"

Цитировать — Сообщение №2Россия

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: