В Пестовском районе среди привившихся от коронавируса разыгрывают четыре машины дров

18 июня 2021 года
+40

В Пестовском районе среди привившихся от коронавируса разыгрывают четыре машины дров

Новости
18.06.2021 13:41

Жители регионов России не торопятся прививаться от коронавируса, поэтому местные власти решили простимулировать ход вакцинации. Для этого в разных регионах проводят розыгрыши или дают бонусы тем, кто дошёл до поликлиники.

Богато
18 июня 2021 года
+60
в подмосковье квартира за 3,3 мил руб , в пестово 4 машины дров
почувствуйте разницу в расслоении... )

Цитировать — Сообщение №2Россия
18 июня 2021 года
+60
Сейчас бы машины с навозом разыгрывать... Для дров не сезон

Ящики с водкой тоже котироваться будут наверное...

Цитировать — Сообщение №3Россия
18 июня 2021 года
+3-3
Дрова лучше чем билет в кино.

Цитировать — Сообщение №4
18 июня 2021 года
+20
Люди не верят власти ни в чём. Если власть говорит вакцинируйтесь, люди делают всё в точности наоборот. Кто жив - тот жив. Кто умер -"царство ему небесное". А тому что говорят "государевы люди" веры нет. Наша история показывает, что власть НАРОД частенько обманывала.
dedaleks

Цитировать — Сообщение №5Россия
18 июня 2021 года
+2-1
Раньше войны вопрос с перенаселением земли решали, сейчас можно проще, в вакцины новичка добавил немного, чтоб пару лет протянули, лишнее население во всём мире привил. Коронавирусное ж не спроста.

Цитировать — Сообщение №6Румыния
18 июня 2021 года
+20
Шапито...

Цитировать — Сообщение №7Россия
18 июня 2021 года
+20
Сельпо оно и в Африке сельпо

Цитировать — Сообщение №8Россия
18 июня 2021 года
+5-4
Хлопотно всё это. Дрова, подарки, лотерея, деньги...Просто надо объявить, что непривитые заболевшие Ковидом с завтрашнего дня не госпитализируются. Кто не верит и думает легко отделаться, пусть лечится дома от ОРВИ. Беззатратная мотивация.
Интересно мне стало, в чём причина нигилизма. Стал опрашивать непривитых знакомых. Один и тот же вопрос - ПОЧЕМУ?. Вот интересные ответы:
1. Думаю, мне нельзя. У меня грыжа позвоночника и шея хрустит.
2.Так может и не заболею, а от прививки могу и заболеть.
3.-Боюсь. - А заболеть? - Тоже боюсь! - А чего больше боишься? - Не знаю.
4. А мне батька запретил. Он уже полтора года оборону в избе держит от медиков и полиции . Достал ружьё, патроны по подоконникам разложил. Родного сына и других, никого не пускает. Мать старенькая редко, но выходит за продуктами, да за пенсией, а он нет.

Понял я, что нигилизм перерос в идиотизм.

Цитировать — Сообщение №9Россия
18 июня 2021 года
+3-1
Цитата: Папай
Хлопотно всё это. Дрова, подарки, лотерея, деньги...Просто надо объявить, что непривитые заболевшие Ковидом с завтрашнего дня не госпитализируются. Кто не верит и думает легко отделаться, пусть лечится дома от ОРВИ. Беззатратная мотивация.
Интересно мне стало, в чём причина нигилизма. Стал опрашивать непривитых знакомых. Один и тот же вопрос - ПОЧЕМУ?. Вот интересные ответы:
1. Думаю, мне нельзя. У меня грыжа позвоночника и шея хрустит.
2.Так может и не заболею, а от прививки могу и заболеть.
3.-Боюсь. - А заболеть? - Тоже боюсь! - А чего больше боишься? - Не знаю.
4. А мне батька запретил. Он уже полтора года оборону в избе держит от медиков и полиции . Достал ружьё, патроны по подоконникам разложил. Родного сына и других, никого не пускает. Мать старенькая редко, но выходит за продуктами, да за пенсией, а он нет.

Понял я, что нигилизм перерос в идиотизм.

Возможно 2019- й уже в истории, сейчас уже индийский, московский, панковский и прививаться от него смысла нет. Здоровья не прибавишь, а иммунитет загубишь.


Цитировать — Сообщение №10Россия
18 июня 2021 года
+10
Это не куры-лены затея?)))

Цитировать — Сообщение №11Россия
18 июня 2021 года
+2-1
Коронавирус мутирует. На походе Индийский штамм – это мутировавший вариант коронавируса SARS-CoV-2, который был выявлен в Индии в декабре 2020 года. Пора разрабатывать новую вакцину.
Отредактировано автором: 19 июня 2021 года

Цитировать — Сообщение №12Россия
19 июня 2021 года
+3-2
Цитата: Папай
Хлопотно всё это. Дрова, подарки, лотерея, деньги...Просто надо объявить, что непривитые заболевшие Ковидом с завтрашнего дня не госпитализируются. Кто не верит и думает легко отделаться, пусть лечится дома от ОРВИ. Беззатратная мотивация.

Я вот согласен на такие условия, можешь мою порцию вакцины себе еще раз кольнуть Только с одной поправкой - любая бесплатная медицинская помощь гражданам трудоспособного возраста оказывается только в том случае, если на сайте nalog.ru в разделе Доходы будут фигурировать уплаченные суммы налогов с доходов, полученных в процессе осуществелния трудовой или предпринимательской деятельности. Вот там и посмотрим на беззатратную мотивацию.


Цитировать — Сообщение №13
19 июня 2021 года
+2-3
Отдай душу дьяволу за дрова :))))

Цитировать — Сообщение №14Россия
19 июня 2021 года
+6-4
Папай... блин... в россии ничего не изобреталось лет 150. Ворованные аналоги лет 30. Чем вы там прививаться думаете?))
Тем, что никто в мире вакциной не считает? Тем, от чего люди умирают?... ну как минимум нужно ввести стерилизацию обязательную всем привитым путинским хз чем.
Наплодят мутантов потом опять по смс собирать...

Цитировать — Сообщение №15Россия
19 июня 2021 года
+2-3
Ну и до кучи, если б хоть каждого вакцинированного держали взаперти. Чтоб хоть заразу не разносил... в принципе ведь рос вакцина это принудительное заражение вирусом. И вот эти привитые ходят и заражают. А сами выживают по известной статистической вероятностью - 2.5%.
Имхо. Каждого привитого спутником нужно месяца на 2 в самоизоляцию, ну и стерелиазовать. Это минимум.

Цитировать — Сообщение №16Россия
19 июня 2021 года
+1-2
Сношаться страшно становится - если вдруг баба привиита, скорее всего родится мутант. Ведь и презики течь могут дать. Бедаааа...

Цитировать — Сообщение №17Россия

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: