На Новгородском участке М11 до конца месяца планируют повысить скоростной режим
Цитата: march_cat
По сводкам аварий в новостях эта трасса выглядит опаснее бесплатной М10.
На М10 сейчас идут ремонты, плюс работающие камеры.
Поэтому никто особенно и не гоняет. Да и особенности вождения на скоростных трассах есть - народ в большинстве своем, гоняя по М11, думает, что едет как обычно, по М10 ..
ИМХО
Цитата: march_cat
По сводкам аварий в новостях эта трасса выглядит опаснее бесплатной М10.
Бьются как раз таки обычно те, кто летит 150+ А когда все едут +- с одинаковой скоростью в районе разрешенной, то аварий как раз таки меньше становится, так как относительная скорость между авто минимальна
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.
На Новгородском участке М11 до конца месяца планируют повысить скоростной режим
С сегодняшнего дня на некоторых участках платной автодороги М11 увеличен скоростной режим. До конца месяца планируется повысить максимальную разрешённую скорость также на участке в Новгородской области.