Дорогоа на Вологду через Пестово-Устюжну?

31 октября 2018 года
00
Люди добрые! Подскажите, что с дорогой на Вологду через Пестово-Устюжну? Проехать можно, или лучше не рисковать и в объезд? Кто недавно был, поделитесь опытом!
31 октября 2018 года
+10
До Пестово можно ехать, ямки присыпали. Хотя, приятного мало.

Цитировать — Сообщение №2Россия
01 ноября 2018 года
00
Цитата: mike
До Пестово можно ехать, ямки присыпали. Хотя, приятного мало.

А вот после Пестово?
Там одно время такой танковый полигон был!... Как раз на границе областей.. Ничего не изменилось?
Последний раз там ездил больше 10 лет назад.. Потом все в объезды. А последние 5 лет - через Питер.
Вот и думаю, если придется из Новгорода стартовать, много ли сэкономлю по этому маршруту? Или не стоит испытывать судьбу, и ехать в объезд...


Цитировать — Сообщение №3Россия
07 декабря 2020 года
00
Да всё тоже самое, сплошная военная дорога...

Цитировать — Сообщение №4Россия
14 апреля 2021 года
00
Как вы решили поехать в итоге?

Цитировать — Сообщение №5Россия
22 апреля 2021 года
00
Мне кажется это не вариант

Цитировать — Сообщение №6Россия
29 апреля 2021 года
00
КОнечно дорого

Цитировать — Сообщение №7Россия
18 мая 2021 года
00
Цитата: Andrey Igonin
Как вы решили поехать в итоге?

В итоге каждый год стартую из Питера. Так удобнее. Один раз ездил через Кириши-Будогощь-Тихвин. В принципе, ехать можно. Но не сильно сэкономишь.


Цитировать — Сообщение №8Финляндия
03 июня 2021 года
00
И-то верно, лучше старым способом

Цитировать — Сообщение №9
08 июня 2021 года
00
Брал ли кто-то нибудь машину в аренду? Мне кажется что мне пора начинать брать машину. Есть ли кто-то кто брал когда нибудь машину себе?
У меня есть план на выходные, хочу тут взять машину https://sochi-prokat-avto.ru/ она тут дешево стоит вроде бы стоит того
Отредактировано автором: 08 июня 2021 года

Цитировать — Сообщение №10
22 февраля 2023 года
00
С перевозками в городе тоже нет проблем никаких, потому что все проводится через компанию - грузоперевозки иркутск недорого https://jnjn.ru/city-irkutsk/taxi/ они делают перевозки для наших товаров через свои большие грузовики. Советую их условия, цена очень хорошая, отмечу, что с ними можно работать на постоянно основе

Цитировать — Сообщение №11Россия, Россия
20 сентября 2023 года
00
спасибо

Цитировать — Сообщение №12Россия, Россия

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: