Компания «Бердекс» инвестирует 120 млн рублей в расширение производства в Новгородской области
Но, видимо, с осени инвесторы попрут в Россию сразу после выбьоров в думу.
Автократия для некоторого рода инвестиций привлекательна - опыт Китая.
Я
планов наших
люблю громадьё,
размаха
шаги саженьи...
...И планы,
что раньше
на станциях лбов
задерживал
нищенства тормоз,
сегодня
встают
из дня голубого,
железом
и камнем формясь...
планов наших
люблю громадьё,
размаха
шаги саженьи...
...И планы,
что раньше
на станциях лбов
задерживал
нищенства тормоз,
сегодня
встают
из дня голубого,
железом
и камнем формясь...
"При выходе на полную производственную мощность руководство предприятия планирует достичь годового оборота в полмиллиарда рублей." Т.е выручка от реализации продукции - 500 млн рублей! А налоги планируют собирать - 620 млн. руб.
Это как?????
Это как?????
Цитата: СЗР
"При выходе на полную производственную мощность руководство предприятия планирует достичь годового оборота в полмиллиарда рублей." Т.е выручка от реализации продукции - 500 млн рублей! А налоги планируют собирать - 620 млн. руб.
Это как?????
Это как?????
это налоги за 100 лет :)
Цитата: СЗР
"При выходе на полную производственную мощность руководство предприятия планирует достичь годового оборота в полмиллиарда рублей." Т.е выручка от реализации продукции - 500 млн рублей! А налоги планируют собирать - 620 млн. руб.
Это как?????
Это как?????
скорее всего это описка выручку от прибыли не могут отличить
ибо если 500 000 разделить на 80 сотрудников это вообщет тоска. Трое электриков на стройке за месяц делают выручку больше....
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.
Компания «Бердекс» инвестирует 120 млн рублей в расширение производства в Новгородской области
Губернатор Новгородской области Андрей Никитин и генеральный директор компании «Бердекс» Надежда Фёдорова подписали соглашение о реализации компанией инвестиционного проекта по производству инновационной, эпизоотически безопасной прицепной и грузовой техники для перевозки товарных сельскохозяйственных животных, птицы и сыпучих продуктов. Об этом сообщает пресс-служба правительства.