В Великом Новгороде пройдет благотворительный концерт в поддержку мальчика с СМА

27 мая 2021 года
+1-2

В Великом Новгороде пройдет благотворительный концерт в поддержку мальчика с СМА

Новости
27.05.2021 12:59

На следующей неделе, 4 июня, в КЦ «Диалог» пройдет благотворительный концерт в поддержку мальчика из Великого Новгорода Максима Малышева, которому поставили диагноз спинальная мышечная атрофия.

Цитата:
Стоимость лекарства — более 160 млн рублей.

Что входит в состав лекарства?
Или его изготавливают на Марсе?

27 мая 2021 года
+20
Мишустин на прошлой неделе заявил о выделении - цати млрд руб на закупку именно этого лекарства.

Цитировать — Сообщение №2
27 мая 2021 года
+1-1
Проще и действеннее в прокуратуру телегу накатать.

Цитировать — Сообщение №3Россия
27 мая 2021 года
+10
Мишустин на прошлой неделе заявил о выделении - цати млрд руб на закупку именно этого лекарства.

И Вы верите , что это скоро случится? Я нет... Сколько детей еще погибнет , не дождавшись помощи. За последнее время более 30 детей в России получили этот препарат, многие из них благодаря именно народным сборам. Просто нужно не остаться в стороне и захотеть помочь.


Цитировать — Сообщение №4Россия
28 мая 2021 года
+10
Спасибо всем организаторам мероприятия, что решили помогать этому малышу! Я знаю семью лично, уверена, что сбор удастся успешно закрыть и приобрести это лекарство "Золгенсма". На "Круг добра ", о котором говорят все федеральные каналы надежды нет, слишком долго там принимаются решения. Фонд заработал в январе и до сих пор ни один ребенок не получил поддержки лекарственной терапией благодаря им. А дети со СМА-1 не могут ждать, иначе смерть.

Цитировать — Сообщение №5Россия

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: