Юлии Галяминой назначили семь суток ареста

24 мая 2021 года
+19-5

Юлии Галяминой назначили семь суток ареста

Новости
24.05.2021 22:10

Новгородский районный суд завершил рассмотрение административного дела в отношении Юлии Галяминой. Ей назначили семь суток ареста.

Ну, вот и ответ на вопрос про честных судей.
24 мая 2021 года
+190
В доме советов на совещание сходите, у половины маски не на лицах...

Цитировать — Сообщение №2Россия
24 мая 2021 года
+21-4
Опозорились на всю страну.

Цитировать — Сообщение №3Румыния
24 мая 2021 года
+7-30
Жаль, мало дали.

Цитировать — Сообщение №4
25 мая 2021 года
+16-2
Получается, полковник всегда прав.
Тут вспоминается только незабвенное:
Наполеон всегда прав (Оруэлл, Скотный двор).

В следующий раз оппозиции лучше собираться под видом банкета или свадьбы. Навальный, например, мог бы "жениться" на Галяминой, а оппозиционеры выступали бы с тостами ("Так выпьем же за скорую люстрацию полковников", например). В прессе бы спокойно печатали бы подробности под соусом "Свадьбы" или "Банкета". Возможет также праздник по случаю некого юбилея (Парада Победы 24 июня, например). Жара, гвардейцы в шлемах и полной экипировке истекают потом... Полковник сможет заявиться и туда, но что он впишет в протокол? Задержал участников празднования юбилея Парада Победы?

Ждем теперь разоблачения о подсчете участников. Ведь все должны официально узнать, умеет ли российский полковник считать до 30?
Какой позор!

Цитировать — Сообщение №5Россия
25 мая 2021 года
+2-9
Евреи в газовой камере:
- А я им в кармане фигу показал!
- Я две и, хуже того - глаза закатил.

Цитировать — Сообщение №6Россия
25 мая 2021 года
+22-7
Всем привет. Я на свободе. Два дня просидел в одиночной камере. Рядом с моей камерой была камера Юлии Галяминой. Мы периодически перестукивались и вместе пели песни. Ночью мое одиночество скрашивали две симпатичные мышки, которых я подкармливал.
Вчера вечером был суд. На неповиновение полиции (вопрос начальнику УМВД России по г. Великий Новгород п-ку Максимову когда он пытался войти в зал съезда - «разрешите узнать цель вашего прибытия на съезд») я был обвинен в неповиновении полиции и оштрафован на 3 000 рублей.
Всем, кто меня поддерживал в это нелегкое для меня время огромное спасибо.
Ни секунды не жалею о том, что произошло со мной. Если бы была возможность вернуть время назад, я бы поступил так же.
Россия будет свободной !

Цитировать — Сообщение №7Россия
25 мая 2021 года
+100
Ну вот, опять на всю страну ....... ь!

Цитировать — Сообщение №8Россия
25 мая 2021 года
+10-4
Видимо "государевы люди" так действуют от страха. Боятся мнения, отличающегося от мнения ЕР. Боятся за свою карьеру. Вдруг спросит начальство "Что вы там позволяете, у себя, на "родине демократии"? И так далее, по списку.... А того, что тут пишут в комментариях - не боятся. Пусть (пока) болтают.
dedaleks

Цитировать — Сообщение №9Россия
25 мая 2021 года
+10-2
Псы без мозгов и совести.

Цитировать — Сообщение №10Россия
25 мая 2021 года
+11-3
Всем привет. Я на свободе. Два дня просидел в одиночной камере. Рядом с моей камерой была камера Юлии Галяминой. Мы периодически перестукивались и вместе пели песни. Ночью мое одиночество скрашивали две симпатичные мышки, которых я подкармливал.
Вчера вечером был суд. На неповиновение полиции (вопрос начальнику УМВД России по г. Великий Новгород п-ку Максимову когда он пытался войти в зал съезда - «разрешите узнать цель вашего прибытия на съезд») я был обвинен в неповиновении полиции и оштрафован на 3 000 рублей.
Всем, кто меня поддерживал в это нелегкое для меня время огромное спасибо.
Ни секунды не жалею о том, что произошло со мной. Если бы была возможность вернуть время назад, я бы поступил так же.
Россия будет свободной !

Демократия победит. Интересно было бы увидеть текстовки материалы дела в части данного эпизода - как именно полковник обосновал "неповиновение" и каковы были доказательства.


Цитировать — Сообщение №11Россия
25 мая 2021 года
+10-3
Вчера был суд. На вопрос начальнику УМВД России по г. Великий Новгород п-ку Максимову когда он пытался войти в зал съезда - «разрешите узнать цель вашего прибытия на съезд» я был обвинен в неповиновении полиции

Интересно увидеть материалы дела - как именно полковник обосновал "неповиновение" и доказательства.

не "полковник", а "полковник полиции".
1 - воинское звание офицера, командующего полком; 2 - ?

Отредактировано автором: 25 мая 2021 года

Цитировать — Сообщение №12Россия
25 мая 2021 года
+10-6
Всем привет. Я на свободе. Два дня просидел в одиночной камере. Рядом с моей камерой была камера Юлии Галяминой. Мы периодически перестукивались и вместе пели песни. Ночью мое одиночество скрашивали две симпатичные мышки, которых я подкармливал.
Вчера вечером был суд. На неповиновение полиции (вопрос начальнику УМВД России по г. Великий Новгород п-ку Максимову когда он пытался войти в зал съезда - «разрешите узнать цель вашего прибытия на съезд») я был обвинен в неповиновении полиции и оштрафован на 3 000 рублей.
Всем, кто меня поддерживал в это нелегкое для меня время огромное спасибо.
Ни секунды не жалею о том, что произошло со мной. Если бы была возможность вернуть время назад, я бы поступил так же.
Россия будет свободной !

Демократия победит. Интересно было бы увидеть текстовки материалы дела в части данного эпизода - как именно полковник обосновал "неповиновение" и каковы были доказательства.

После получения мотивировочной части суда на всех сотрудников полиции, давших клеветнические свидетельства против меня я напишу жалобу о клевете в СК .


Цитировать — Сообщение №13Россия
25 мая 2021 года
+8-1
Всем привет. Я на свободе. Два дня просидел в одиночной камере. Рядом с моей камерой была камера Юлии Галяминой. Мы периодически перестукивались и вместе пели песни. Ночью мое одиночество скрашивали две симпатичные мышки, которых я подкармливал.
Вчера вечером был суд. На неповиновение полиции (вопрос начальнику УМВД России по г. Великий Новгород п-ку Максимову когда он пытался войти в зал съезда - «разрешите узнать цель вашего прибытия на съезд») я был обвинен в неповиновении полиции и оштрафован на 3 000 рублей.
Всем, кто меня поддерживал в это нелегкое для меня время огромное спасибо.
Ни секунды не жалею о том, что произошло со мной. Если бы была возможность вернуть время назад, я бы поступил так же.
Россия будет свободной !

Демократия победит. Интересно было бы увидеть текстовки материалы дела в части данного эпизода - как именно полковник обосновал "неповиновение" и каковы были доказательства.

Какие тут могут быть доказательства, только честное слово полковника. В него даже бумажный стаканчик не бросили.


Цитировать — Сообщение №14Россия
25 мая 2021 года
0-2
и каковы были доказательства.

нет оснований не доверять сотруднику полиции! обычно так вот и говорят)))


Цитировать — Сообщение №15Россия

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: