За сутки в Новгородской области зарегистрировали 38 случаев коронавируса

15 мая 2021 года
+4-1

За сутки в Новгородской области зарегистрировали 38 случаев коронавируса

Новости
15.05.2021 11:29

В Новгородской области за сутки выявили 38 новых случаев коронавируса. Об этом сообщает портал стопкоронавирус.рф.

И где же пресловутое улучшение эпид.обстановки ?)) в связи с наступлением якобы которой, сняты ограничения в работе торговых йенторов, кафе и т.д)) 40 +/- 2 человека в сутки - даже если брать в расчет официальную статистику- заболеваемость начиная с середины марта )) и нам бы лишь что то говорить по новостям и лишь бы о чем то отчитываться )) даже не смешно- Новгородская область , как всегда впереди всей страны ....по вранью))
16 мая 2021 года
+7-4
Смех какой то. От ОРЗ намного больше заболевших. Но маховик маразма и истерии никто останавливать не собирается. Это же такие деньги изготовители ширева гребут. Чистый бизнес с политикой и ничего личного...

Цитировать — Сообщение №2Россия
16 мая 2021 года
+50
самое главное статистика не меняется и каждые сутки от 25 до 45 человек. исходя и населения эти цифры сто процентов ложные и не могут быть рядом изо дня в день....

Цитировать — Сообщение №3Россия
17 мая 2021 года
+4-1
Переболевших и не зарегестрированных в 100-1000 раз больше, чем зарегестрированных.

Цитировать — Сообщение №4Россия
17 мая 2021 года
+7-1
Как недавний клиент нашего травмпункта, могу сказать, что масштабы оптимизации медицины ну просто на высоте высот...
Я не про себя сейчас, просто оказалось, что в наш городской травмпункт отправляют на рентген хотя бы жителей из области: со мной в очереди были и из шимска, и с крестец.
Ну и самое веселое знаете что? Не, ну не то, что девушке ногу в гипс укатали и сказали - иди домой, до шимска :))), куда веселее, что чуть ли не единственный рентген на всю область опять был поломан: идите в пристроенную поликлиннику на 4ый этаж...
А некоторые.... наука, вакцина... мдаааа.
Там даже аппарат по продаже бахил сломан был.
Отредактировано автором: 17 мая 2021 года

Цитировать — Сообщение №5Россия
17 мая 2021 года
+20
Как недавний клиент нашего травмпункта, могу сказать, что масштабы оптимизации медицины ну просто на высоте высот...
Я не про себя сейчас, просто оказалось, что в наш городской травмпункт отправляют на рентген хотя бы жителей из области: со мной в очереди были и из шимска, и с крестец.
Ну и самое веселое знаете что? Не, ну не то, что девушке ногу в гипс укатали и сказали - иди домой, до шимска :))), куда веселее, что чуть ли не единственный рентген на всю область опять был поломан: идите в пристроенную поликлиннику на 4ый этаж...
А некоторые.... наука, вакцина... мдаааа.
Там даже аппарат по продаже бахил сломан был.

Был две недели назад. Воскресенье вечер.
Рентген работал.
Бахилы продавались.
Время ожидание приема около 15 минут.


Цитировать — Сообщение №6Россия
17 мая 2021 года
+1-2
масштабы оптимизации медицины на высоте ... в наш городской травмпункт отправляют на рентген и из шимска, и с крестец. девушке ногу в гипс укатали и сказали - иди домой :), рентген поломан: идите на 4ый этаж...

пари: жителей Шимска, Крестец, Новгорода это устраивает, поэтому они в сентябре не пойдут на выборы госдумы, чем гарантированно обеспечат дальнейшую оптимизацию туземной медицины

Отредактировано автором: 17 мая 2021 года

Цитировать — Сообщение №7Россия
17 мая 2021 года
+10
Цитата: RikkiTikkiTavi
Как недавний клиент нашего травмпункта, могу сказать, что масштабы оптимизации медицины ну просто на высоте высот...
Я не про себя сейчас, просто оказалось, что в наш городской травмпункт отправляют на рентген хотя бы жителей из области: со мной в очереди были и из шимска, и с крестец.
Ну и самое веселое знаете что? Не, ну не то, что девушке ногу в гипс укатали и сказали - иди домой, до шимска :))), куда веселее, что чуть ли не единственный рентген на всю область опять был поломан: идите в пристроенную поликлиннику на 4ый этаж...
А некоторые.... наука, вакцина... мдаааа.
Там даже аппарат по продаже бахил сломан был.

Был две недели назад. Воскресенье вечер.
Рентген работал.
Бахилы продавались.
Время ожидание приема около 15 минут.

ну я могу прям точно дату назвать - 12 мая.
Не, ну по ночам принимают хорошо, тут ничего не скажу.
А вот днем.
Собственно вернулся, сюда, чтобы цитату одну запостить. Про те же бахилы, аладь.
Фенька в том, что нанотехнологии и цифровая оптимизация умных услуг не позволила накарябать на бумашке: автомат не работает.
Вы не подумайте, каждый по стоял там у автомата, кидая монетки и получая их взад, это был ритуал такой. Заходишь в травмпункт - кидаешь монетку - ловишь монетку - три раза. Малиновые штаны у этого автомата. Ладно, увлекся. Далее:
Все получали (аладь бахилы) в регистратуре, народ не дурак - сразу деньги им сует. А те нос ворочат: мол оно у нас бесплатно.
Ну, я подогреваю читателей, когда особо толчни не было (пол дня так и сяк очередь ждешь), все позырить можно успеть.. некий бедолага спросил: а как мне бахилы получить?
Ну!? Догадаетесь ответ каков, от регистратуры?
С СОБОЙ НОСИТЬ НАДО ;)) (с) 100% факт.

Отредактировано автором: 17 мая 2021 года

Цитировать — Сообщение №8Россия
17 мая 2021 года
00
Честно, до той поры завел привычку монетки с собой носить, после - я бахилы не выкинул, сложил аккуратно, и вскоре в них же буду там жеж вновь :)))

Цитировать — Сообщение №9Россия

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: