В Новгородской области сократился оборот общепита

11 мая 2021 года
+7-6

В Новгородской области сократился оборот общепита

Новости
11.05.2021 12:27

В марте 2021 года оборот общепита вырос в половине регионов, однако Новгородская область в их число не входит. Об этом свидетельствуют результаты исследования РИА Рейтинг.

В Новгородской области оборот общепита за год снизился...
Маски виноваты. Выхожу я, к примеру, после бассейна мимо мини-кафе в вестибюле. Буфетчица в косынке, маске, перчатках, за оргстеклом с окошком. Прошу её :
-Один чёрный кофе без сахара. пожалуйста.
-Да, пожалуйста. Только маску оденьте.
-Пардон, но я в маске не пью.
И ушёл по-английски, не повысив оборот буфета. А вот если бы к чашечке кофе прилагалась маска с воткнутой соломинкой, то может и попробовал бы. Хотя сомневаюсь.
11 мая 2021 года
+6-2
Люди сидя дома на карантине научились готовить
И поняли, что домашнее лучше B))

Цитировать — Сообщение №2Россия
11 мая 2021 года
+5-4
Цитата: Папай

-Пардон, но я в маске не пью.
И ушёл по-английски, не повысив оборот буфета. А вот если бы к чашечке кофе прилагалась маска с воткнутой соломинкой, то может и попробовал бы. Хотя сомневаюсь.

видел одного оленя в петровиче, который сидел на против девушки, что заказы принимает, с маской на бороде..
таки вот, он 15 минут с ней переругивался, что имеет право без маски находиться, что он законы знает и тд и тп!!
его вежливо просили одеть маску и не принимали заказ! пытались доказать, что магазин оштрафуют, приостановят деятельность и тд. + везде развешаны объявления о масочном режиме!! в результате маску он одел, но потерял на глупость 15 минут времени!!

я понимаю, что всем уже надоели эти ограничения, но иногда и головой надо думать и оставаться человеком, уважая других!!!


Цитировать — Сообщение №3Россия
11 мая 2021 года
+7-3
Цитата: dron84
[quote=Папай;48086]
-Пардон, но я в маске не пью.
я понимаю, что всем уже надоели эти ограничения, но иногда и головой надо думать и оставаться человеком, уважая других!!!

Иногда и ориентироваться надо, где ты находишься, в магазине Петрович, на дорожке бассейна или за столом общепита.


Цитировать — Сообщение №4Россия
14 мая 2021 года
00
Цитата: Demon of Earth
Люди сидя дома на карантине научились готовить
И поняли, что домашнее лучше

ЛЮди без работы и денег сидя дома научились заваривать кору дуба... А Бизнесс в сфереобщепита итак живущий до короны еле еле благодяря фискалной политике на КПЗ РФ просто не выкарабкался и уже наверное и не выкарабкается т.к на носу очередной прорыв дна когда уже и не до бизнесу вовсе, а хотябы выжить:) Еслив нашей зоне уже счам начальник зоны очень далекий от экономики рынков и вообще здравого смысла похоже регулирует цены на еду, значит этой самое еды тут скоро не будет.

farms.nov.ru - Кирилловская ферма
Отредактировано автором: 14 мая 2021 года

Цитировать — Сообщение №5Россия
14 мая 2021 года
0-1
Цитата: Папай
В Новгородской области оборот общепита за год снизился...
Маски виноваты. Выхожу я, к примеру, после бассейна мимо мини-кафе в вестибюле. Буфетчица в косынке, маске, перчатках, за оргстеклом с окошком. Прошу её :
-Один чёрный кофе без сахара. пожалуйста.
-Да, пожалуйста. Только маску оденьте.
-Пардон, но я в маске не пью.
И ушёл по-английски, не повысив оборот буфета. А вот если бы к чашечке кофе прилагалась маска с воткнутой соломинкой, то может и попробовал бы. Хотя сомневаюсь.

В данной ситуации вы что-нибудь для себя вынесли полезного? Вы ушли победителем системы ? Доказали силу несгибаемый характер и мудрость : ))? Девченка продавец уволилась и сидит ночами сожалеет, о том, как она не продала Вам кофе в то время как Вы на белом коне заставили ее отступить от инструкций под угрозой штрафа ее работодателю, и теперь думает вступить в общество защиты безмасочных и отставивать их интересы ?:)) и Да кофе то хотелось купить или просто от скуки "причендалы полизать" хотелось? :))

farms.nov.ru - Кирилловская ферма

Цитировать — Сообщение №6Россия

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: