ГЛАВНОЕ ДР:))

09 июля 2004 года
00
ЧАТ!! Ты уже совсем большой, тебе уже целых 3 года:) и пусть тебя ругают и ворчат, что ты изменился, пусть из тебя уходят, но все равно они возвращаются и встречаются:) многим ты помог найти дружбу, некотоым даже любовь, спасибо тебе:D :D
Ну и, конечно, нельзя не поздравить твоего отца, чат!!! mike, с прздником тебя:tort: :tort: :tort:
09 июля 2004 года
00
прИсОеДиняЮсь:D

Цитировать — Сообщение №2
09 июля 2004 года
00
Я ПРИСОЕДИНЯЮСЯ:D :D :D :D :) :) :) :yes: :yes: :yes:

Цитировать — Сообщение №3
09 июля 2004 года
00
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ :)

Да хоть я и сижу 1.5 года тут :) , но чат сильно изменился :) и по-моему к лучшему . Так что спасибо тебе ДМБ что ты есть и спасибо тебе Миша что подарил нам этот чат ;)

Цитировать — Сообщение №4
09 июля 2004 года
00
Чатик, любименький, родненький с др тя!!! я тя аБаЖаЮ!!!!:*:*:*:*:D :D :D

Цитировать — Сообщение №5
09 июля 2004 года
00
Я лично сижу в ДМБ буквально 5 месяцев но я понял за время что я немогу без ДМБ жить...ДМБ дал мне много приятных моментов ну и не очень...Но всё же Благодаря ДМБ я нашёл много Друзей и знакомых:)
Спасибо тебе Миша что ты сделал такой кульный чат... я непредствоялю лично жизни без ДМБ...Так что я тебе желаю мой любимый чат чтоб ты ещё долго был в рабочем состоянии!!!:) :yes:...:tort: :4u:
P.S DMB foreva...:super:

Цитировать — Сообщение №6
09 июля 2004 года
00
[COLOR=teal]Не поленился и нашёл время зайти на форум что бы поздравить чат с 3х летием ! =) Желаю ему процветания и долгих лет жизни ! Особый респект нашему Майку за идею создания такого чата ![/COLOR]

Цитировать — Сообщение №7
09 июля 2004 года
00
присоединяюсь :4u:

Цитировать — Сообщение №8
09 июля 2004 года
00
С Днем Рождения.. :)

Цитировать — Сообщение №9
09 июля 2004 года
00
Поздравляю тебя Дмб-ЧаТ, ты для меня много чего сделал, спасибо что ты есть:). С Днем рождения!!!

Цитировать — Сообщение №10
09 июля 2004 года
00
[COLOR=deeppink]ПоЗдРаВлЯю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!![/COLOR] :4u: :4u: :4u: :4u: :4u: :4u: БлАгОдарЯ ДМБ Я НаШлА ОчЕнЬ ХоРоШиХ ЛюДеЙ,зДеСя КрУтО,эТо я ПоНяЛа БУкваЛьНо За 2 МеСяЦа:) :)

Цитировать — Сообщение №11
09 июля 2004 года
00
Согласен полностью с тем, что чат помог найти новых друзей, да и вобще...не сидел бы я в чате, другая бы жизнь у меня была...а благодаря ДМБ чату, она изменилась. С ДР ДМБ чат :) Миша(mike) молодец =)

Цитировать — Сообщение №12
09 июля 2004 года
00
уауца

Цитировать — Сообщение №13
09 июля 2004 года
00
ой сОри просто Я нЕмноГо НАпимЛся :D:D:D:D::bound:

Цитировать — Сообщение №14
09 июля 2004 года
00
да хорошее событие я второй рз ДР dmb-chat`a встре4аю :) кстати скоро и у меня ДР :D:D:D

Цитировать — Сообщение №15
09 июля 2004 года
00
Спасибо Мише:)

Цитировать — Сообщение №16
13 июля 2004 года
00
Эх..хоть и с опозданием, не смогла раньше, а так хотелось :( С ДНЁМ ВАРЕНЬЯ!:) Рости и процветай :D :)

Цитировать — Сообщение №17
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.