Новгородцев приглашают принять участие в акции «Бессмертный полк» онлайн

29 апреля 2021 года
+120

Новгородцев приглашают принять участие в акции «Бессмертный полк» онлайн

Новости
29.04.2021 15:33

Акция «Бессмертный полк» в этом году пройдет в онлайн-формате. Ее начало запланировано на 15:00 в День Победы 9 мая.

Ещё бы. Идти мимо рухнувшего монумента победы это не просто позор а стыдоба полная. Догордились победами дедов наши горе-патриоты дальше некуда. Повсеместно всё рушится и зарастает борщивиком. Но виной всему по обыкновению обьявят пандемию, хотя если дело касается "других важных" мераприятий, то она у нас как не странно уже почти побеждена
Отредактировано автором: 29 апреля 2021 года
29 апреля 2021 года
+6-7
Не понимаю, не принимаю и принимать не хочу эту акцию. У меня дед фронтовик, в пехоте дошел до Берлина, два ранения и четыре медали "За отвагу". Как я могу идти рядом с внуком ветерана Навального? Не в ветеране дело, внук подлец. Конечно и разница есть фронтовик и ветеран.
Отредактировано автором: 29 апреля 2021 года

Цитировать — Сообщение №2Россия
29 апреля 2021 года
+7-1
Сталин в марте 1946 года объявил: «В результате немецкого вторжения Советский Союз безвозвратно потерял в боях с немцами, а также благодаря немецкой оккупации и угону советских людей на немецкую каторгу около семи миллионов человек».

Хрущев в 1961-м: «Война унесла два десятка миллионов жизней советских людей».

Брежнев в 1965-м: «Свыше 20 миллионов человек».

Горбачев в 1990 году: «Война унесла почти 27 миллионов жизней советских людей».

14 февраля 2017 года на слушаниях в Государственной думе с докладом «Документальная основа Народного проекта «Установление судеб пропавших без вести защитников Отечества» выступил сопредседатель движения «Бессмертный полк России» депутат Госдумы Николай Земцов:

«Согласно рассекреченным данным Госплана СССР, потери Советского Союза во Второй мировой войне составляют 41 миллион 979 тысяч, а не 27 миллионов, как считалось ранее. Это — без малого одна треть современного населения Российской Федерации.

Безвозвратные потери в результате действия факторов войны — более 19 миллионов военнослужащих и около 23 миллионов гражданского населения… почти 42 миллиона человек».

Цитировать — Сообщение №3Россия
29 апреля 2021 года
+9-4
Цитата: Lun
Не понимаю, не принимаю и принимать не хочу эту акцию. У меня дед фронтовик, в пехоте дошел до Берлина, два ранения и четыре медали "За отвагу". Как я могу идти рядом с внуком ветерана Навального? Не в ветеране дело, внук подлец. Конечно и разница есть фронтовик и ветеран.

несколько не понял ваш посыл про Навального!
но согласен с тем, что власть слишком уж нагло пиарится на подвиге наших дедов, и порой возникает такое чувство, что Единая Россия выиграла ВОВ...


Цитировать — Сообщение №4Россия
29 апреля 2021 года
+5-3
Цитата: Lun
Не понимаю, не принимаю и принимать не хочу эту акцию. У меня дед фронтовик, в пехоте дошел до Берлина, два ранения и четыре медали "За отвагу". Как я могу идти рядом с внуком ветерана Навального? Не в ветеране дело, внук подлец. Конечно и разница есть фронтовик и ветеран.

Какая то каша в голове у гражданина. Похоже пересмотрел зомбоящик и слегка потерялся в реальности...


Цитировать — Сообщение №5Россия
29 апреля 2021 года
+6-3
/несколько не понял ваш посыл про Навального!/

Можно внук ветерана Артеменко. Будь я на его месте, меня бы все родственники прокляли. Остатки здоровья деда на политику менять.
Отредактировано автором: 29 апреля 2021 года

Цитировать — Сообщение №6Россия
30 апреля 2021 года
+2-4
Цитата: Lun
Не понимаю, не принимаю и принимать не хочу эту акцию. У меня дед фронтовик, в пехоте дошел до Берлина, два ранения и четыре медали "За отвагу". Как я могу идти рядом с внуком ветерана Навального? Не в ветеране дело, внук подлец. Конечно и разница есть фронтовик и ветеран.

Сиди дома, чтобы внук НАВАЛЬНОГО не опозорился, идя рядом с тобой!

Отредактировано автором: 30 апреля 2021 года

Цитировать — Сообщение №7Россия
30 апреля 2021 года
+50
Цитата: Lun
Не понимаю, не принимаю и принимать не хочу эту акцию. У меня дед фронтовик, в пехоте дошел до Берлина, два ранения и четыре медали "За отвагу". Как я могу идти рядом с внуком ветерана Навального? Не в ветеране дело, внук подлец. Конечно и разница есть фронтовик и ветеран.

Сиди дома, чтобы внук НАВАЛЬНОГО не опозорился, идя рядом с тобой!

Экий дебил, так и так все будут дома: акция то виртуальная...понятно победобесец?


Цитировать — Сообщение №8Россия
30 апреля 2021 года
+1-3
Сталин в марте 1946 года объявил: «В результате немецкого вторжения Советский Союз безвозвратно потерял в боях с немцами, а также благодаря немецкой оккупации и угону советских людей на немецкую каторгу около семи миллионов человек».

Хрущев в 1961-м: «Война унесла два десятка миллионов жизней советских людей».

Брежнев в 1965-м: «Свыше 20 миллионов человек».

Горбачев в 1990 году: «Война унесла почти 27 миллионов жизней советских людей».

14 февраля 2017 года на слушаниях в Государственной думе с докладом «Документальная основа Народного проекта «Установление судеб пропавших без вести защитников Отечества» выступил сопредседатель движения «Бессмертный полк России» депутат Госдумы Николай Земцов:

«Согласно рассекреченным данным Госплана СССР, потери Советского Союза во Второй мировой войне составляют 41 миллион 979 тысяч, а не 27 миллионов, как считалось ранее. Это — без малого одна треть современного населения Российской Федерации.

Безвозвратные потери в результате действия факторов войны — более 19 миллионов военнослужащих и около 23 миллионов гражданского населения… почти 42 миллиона человек».

Можем повторить! (с)...


Цитировать — Сообщение №9Соединенные Штаты
02 мая 2021 года
+10
На самом деле всегда люди были разные. Были и герои и предатели. И те кто стоял в заград отряде с пулеметом...Я согласен что надо помнить и уважать. Но почему только ВОВ??? А Афган? А Чернобль? Вьетнам? Чечня? Там никто не воевал? Там нет людей достойных уважения???

Цитировать — Сообщение №10Россия
02 мая 2021 года
+2-4
Цитата: xenobobr
почему только ВОВ? А Афган? Вьетнам? Чечня? Там никто не воевал?

А внутренний фронт, на котором Жириновский стал полным кавалером ордена заслуг перед отечеством 1й, 2й, 3й ст?

Отредактировано автором: 02 мая 2021 года

Цитировать — Сообщение №11Россия
04 мая 2021 года
+3-1
Хорошая акция, и без всяких, как тут пишут, ряженых, потому что онлайн. В прошлом году участвовала , послав анкеты с фотографиями родственников, которые погибли в ВОВ и те, кто вернулся с фронта , но уже ушли из жизни И в этом году тоже отправила. Позже сообщают точное время, когда они будут в зоне видимости бегущей ленты парада , и все родные в разных уголках Страны, и даже Мира, могут увидеть их в онлайн параде "Бессмертного полка , и почтить их память.
Отредактировано автором: 04 мая 2021 года

Цитировать — Сообщение №12Россия
04 мая 2021 года
+30
Спасибо редакции, что разместили эту тему. Её просмотрели более 3 тыс человек, и я уверена что многие из них примут в ней участие.

Цитировать — Сообщение №13Россия

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: