Для задержания активиста полиция пришла к нему домой вместе с мастером, который должен был наладить интернет

30 апреля 2021 года
+80

Для задержания активиста полиция пришла к нему домой вместе с мастером, который должен был наладить интернет

Новости
30.04.2021 09:00

В Великом Новгороде задержали активиста движения «Весна» и кандидата в депутаты Новгородской областной думы Романа Максимова. Ему вменяют повторное нарушение правил организации митинга за репост в одном из чатов в телеграме.

АХА-ха троянский конь сработал !!!
грустно что репрессивный аппарат работает на 146 % , мне кажется по этому показателю современная власть переплюнула эпоху ссср.
про эти смутные времена потомкам останется масса народного фольклора!!!
тема не раскрыта! Интернет то наладили ?
Отредактировано автором: 30 апреля 2021 года
30 апреля 2021 года
+80
www.youtube.com/watch?v=Ig_FvcWyFRc
Шендерович говорит про этот "репрессивный аппарат". Очень страшно понимать, что он прав.
Отредактировано модератором: 30 апреля 2021 года

Цитировать — Сообщение №2Россия
30 апреля 2021 года
+17-3
Полиция Новгорода, судя по их действиям в отношении молодежи, потеряла лицо и это я еще предельно мягко формулирую свои мысли.
Прям таки послушная дубинка , инструмент в руках единороссов, которые тем же детям, тех же полицаев, не могут и не хотят обеспечить достойный проезд в качественном общественном транспорте, качественное здравоохранение и социальные лифты.
Сотрудники полиции, а вам самим-то не противно исполнять политический заказ ожиревших хозяев жизни, которые вас и ваши семьи считают обслуживающим персоналом?

Цитировать — Сообщение №3Россия
30 апреля 2021 года
+4-9
Сложно становится новости читать, одни прокремлевские, вторые прооппозиционные, тонко так причем составляют текст, чтобы невольно ты сочувствовал одним и начинал возмущаться другим, а на самом деле как было - за этими политтехнологиями и не разберешь...

Цитировать — Сообщение №4Россия
30 апреля 2021 года
+3-5
АХА-ха
мне кажется по этому показателю современная власть переплюнула эпоху ссср.

Колонтай, говорят, пила кровь юных комсомольцев с огуречным рассолом и закусывала хорошо прожаренными пенисами. Даже Дыбенко, известный своими зверствами по отношению к офицерам и Учредительному собранию, не смог долго терпеть ее пролетарские изыски, поэтому развелся.

Так что далеко нам еще до ленинских времен.


Цитировать — Сообщение №5Россия
30 апреля 2021 года
+4-1
В любом государстве, при любом строе был, есть и, думаю, будет "репрессивный аппарат". И горе той стране, где он перестанет выполнять свои функции. А вот насчёт адекватности своих действий полиции просто необходимо думать. В данном случае от их действий больше вреда, чем пользы. Зачем дров в костёр подбрасывать?
dedaleks

Цитировать — Сообщение №6Россия
30 апреля 2021 года
+60
Всё это напоминает поздний СССР, только в более извращённой форме. Так что верной дорогой идём. А что касается потери лица... Зря что ли Медведев переименовал их в полицию? На этом фоне даже грустно когда "порядок" на 9 Мая будут охранять эти же "полицаи" про которых меня в школе учили совсем наоборот... Да и вообще, при слове "полиция" сразу почему то приходят на ум только карательные штрафы на почве коронабесия, грабежи граждан (помним про 2 ППСов), да вот такая карательная машина за малейшее инакомыслие. Хотелось бы чтобы наоборот, как в нормальных странах, ну вот никак не получается...

Цитировать — Сообщение №7Россия
30 апреля 2021 года
+2-5
Цитата: Санта Кляуз
Колонтай, говорят, пила кровь юных комсомольцев с огуречным рассолом и закусывала хорошо прожаренными пенисами.

Думаю, через год-другой нам покажут на карте очередного рассекреченного дворца и комнату для дегустации крови невинных младенцев и гриль, на котором поджаривают гениталии пойманных оппозиционеров. Законы информационной войны пока ещё никто не отменял. Один из них - маразм должен крепчать медленно, но неуклонно, по нарастающей.
Так что тут дело не в тех, кого подобным образом охаивают, а в том, что пропагандистам требуется время на то, чтобы сдвинуть в массовом сознании "окно Овертона" до уровня, на котором люди готовы будут поверить очередной порции бреда.
У тех, кто поливал инфодерьмом коммунистов, времени было достаточно. А у тех, кто сейчас взялся за Путина, явные проблемы - массовое сознание всё-таки очень инертно.


Цитировать — Сообщение №8Россия
30 апреля 2021 года
+4-4
Цитата: SerSG
Цитата: Санта Кляуз
Колонтай, говорят, пила кровь юных комсомольцев с огуречным рассолом и закусывала хорошо прожаренными пенисами.

Думаю, через год-другой нам покажут на карте очередного рассекреченного дворца и комнату для дегустации крови невинных младенцев и гриль, на котором поджаривают гениталии пойманных оппозиционеров. Законы информационной войны пока ещё никто не отменял. Один из них - маразм должен крепчать медленно, но неуклонно, по нарастающей.
Так что тут дело не в тех, кого подобным образом охаивают, а в том, что пропагандистам требуется время на то, чтобы сдвинуть в массовом сознании "окно Овертона" до уровня, на котором люди готовы будут поверить очередной порции бреда.
У тех, кто поливал инфодерьмом коммунистов, времени было достаточно. А у тех, кто сейчас взялся за Путина, явные проблемы - массовое сознание всё-таки очень инертно.

Вы когда-нибудь встречали коммуниста?
Якир отнимал у крестьян зерно и закапывал его, чтоб сгнило, отбирал скотину, сгонял животных в вагоны и держал там взаперти, пока не сдохнет. А все для чего? Чтоб крестьянство смирилось и пошло в колхозы. Миллионы погибли.
Верный коммунар Горбачев получил за что-то орден в юности, но при его правлении страна покупала хлеб в США.
Так что же хорошего было при коммунистах?


Цитировать — Сообщение №9Россия
30 апреля 2021 года
+4-4
Цитата: Bosh
Вы когда-нибудь встречали коммуниста?

Вы, что называется, "не попали в аудиторию". У меня, например, родители оба были членами КПСС, поэтому сказки о том, что все коммунисты были кровожадными маньяками с рогами, хвостами и копытами, лучше рассказывать не мне, а где-то в США. Там будут искренне верить и хлопать в ладоши - с их картинкой мира, втюханной им "самой объективной и независимой" пропагандой, это вполне согласуется.

Отредактировано автором: 30 апреля 2021 года

Цитировать — Сообщение №10Россия
30 апреля 2021 года
+5-4
Цитата: SerSG
Цитата: Bosh
Вы когда-нибудь встречали коммуниста?

Вы, что называется, "не попали в аудиторию". У меня, например, родители оба были членами КПСС, поэтому сказки о том, что все коммунисты были кровожадными маньяками с рогами, хвостами и копытами, лучше рассказывать не мне, а где-то в США. Там будут искренне верить и хлопать в ладоши - с их картинкой мира, втюханной им "самой объективной и независимой" пропагандой, это вполне согласуется.

Хлопать в ладоши и потреблять пропаганду об одной из стран третьего мира? Правда? У вас весьма специальные представления о том чем живет США и какую долю новостей у них занимает Россия и тем более некий "коммунизм", которого не было.
Члены КПСС времен застоя не были ,конечно, носителями рогов и копыт, но и коммунистами они тоже не были. Колбаса и масло по знакомству или , как было принято, по блату, и прочие блага из под полы с коммунизмом не сочетаются.
А людоедство сталинских времен отрицать глупо.


Цитировать — Сообщение №11Россия
30 апреля 2021 года
+70

И. Репин. "Арест пропагандиста". 1878 г.
Отредактировано автором: 30 апреля 2021 года

Цитировать — Сообщение №12Румыния
30 апреля 2021 года
+1-3
Цитата: SerSG
Цитата: Bosh
Вы когда-нибудь встречали коммуниста?

Вы, что называется, "не попали в аудиторию". У меня, например, родители оба были членами КПСС, поэтому сказки о том, что все коммунисты были кровожадными маньяками с рогами, хвостами и копытами, лучше рассказывать не мне, а где-то в США. Там будут искренне верить и хлопать в ладоши - с их картинкой мира, втюханной им "самой объективной и независимой" пропагандой, это вполне согласуется.

Вы, видимо, будете отрицать и то как Тухачевский отравляющими газами тамбовских крестьян травил.
Это смешно. Вот она, сермяжная правда! Внуки НКВД-мерзавцев никогда не признают зверских преступлений их родственников. Ах, как славно было пользоваться спецмагазинами и получать прочие привилегии от членства в КПСС!
И как только таких пускают решать вопросы выбора проектов в "Умник"! Вы еще там?

Должен огорчить, "аудитория" как раз не прокоммунистическая.
Да и о коммунизме коммунисты никогда не имели понятия. Помню, спрашивал преподов, отда же Ленин брал пролетариат, если его в России не бывало? Не знаете? Ха-ха.
И про национальный вопрос они всегда писали во всех четырех редакциях Программы КПСС, что наций не будет. Что за тупицы!
Но всегда они молчали о том, что при коммунизме будет два класса - класс решальщиков и класс молчаливого быдла, с которым можно делать что угодно.


Цитировать — Сообщение №13Россия
30 апреля 2021 года
+10
И. Репин. "Арест пропагандиста". 1878 г.

[/quote]Прошло 143 года. История повторяется.
Отредактировано автором: 30 апреля 2021 года

Цитировать — Сообщение №14Россия

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: