Суд не стал привлекать Анну Черепанову к ответственности за призыв идти на митинг

27 апреля 2021 года
+1-4

Суд не стал привлекать Анну Черепанову к ответственности за призыв идти на митинг

Новости
27.04.2021 10:02

Новгородский районный суд прекратил административное дело в отношении председателя Новгородского отделения Партии «Яблоко» Анны Черепановой в связи с отсутствием состава административного правонарушения.

Фамилию судьи в студию! Что за молодец, хочется знать! Респект за справедливое и законное решение. Это теперь редкость...
27 апреля 2021 года
+4-5
Решение опубликуйте тогда и можно делать выводы.Кстати Навальный был исключен из партии "Яблоко" и один из основателей и лидеров партии Г.Явлинский предложил не участвовать ни в каких акциях.Так что это личная инициатива А.Черепановой и причем тут реальная оппозиция.К сведению всех кто пишет на сайтах в поддержку каких либо партий у нас в стране 90-95процентов населения беспартийные.Выводы делайте сами .

Цитировать — Сообщение №2Россия
27 апреля 2021 года
+3-5
Цитата: Sergie Demidov
один из основателей партии Г.Явлинский предложил не участвовать ни в каких акциях.Так что это личная инициатива А.Черепановой и причем тут реальная оппозиция.

Партия - это не ООО, где всё решают учредители, а общественное объединение, и Черепанова имеет один голос, как и Явлинский. Если внутри партии есть разногласия по тактическим вопросам, она не перестаёт быть реальной оппозицией


Цитировать — Сообщение №3Россия
27 апреля 2021 года
+5-3
запугивание, давление, произвол. Но мы прорвёмся, — сообщила Анна Черепанова.
Нашли, кого гнобить! Она ж непотопляемая!

Цитировать — Сообщение №4Россия
27 апреля 2021 года
+2-4
Цитата:
Дело было составлено после размещении поста о том, что отделение партии «Яблоко» подало уведомление о проведении 27 февраля шествия и митинга памяти Бориса Немцова. Полицейские его расценили как призыв к выходу на несанкционированную акцию.

т.е. в день подачи уведомления, когда Яблоку ещё не отказали, полицейские предвидели, что Яблоку откажут? Ванга бы позавидовала такой прозорливости нашей полиции!

Отредактировано автором: 27 апреля 2021 года

Цитировать — Сообщение №5Россия

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: