В Великом Новгороде на митинге в поддержку Алексея Навального задержали не меньше 11 человек

22 апреля 2021 года
+29-16

В Великом Новгороде на митинге в поддержку Алексея Навального задержали не меньше 11 человек

Новости
22.04.2021 08:23

Вчера в Великом Новгороде состоялся митинг в поддержку Алексея Навального. На нём задержали по крайней мере 11 человек.

Чтобы законно свергнуть антинародный путинский режим нужно понять, что власть меняется на выборах. Митингующие сторонники Алексея Навального вызывают, несомненно уважение. Но власть на митингах не меняется. Вот, если бы каждый митингующий осенью привел по сто сторонников оппозиции, активно помогал на УИКах мешать ворам от Единой России фальсифицировать результаты выборов, то количество воров во власти от Единой России начало резко уменьшаться. А с приходом демократии то, что творит диктатор Путин уйдет в историю и будет вспоминаться, как страшный кошмарный сон.
22 апреля 2021 года
+24-6
анекдот:
Омоновец лупит демонстранта дубинкой: "Нельзя призывать к свержению власти!".
Демонстрант, пытаясь увернуться: "Да я не призывал! Я всего лишь за честные выборы!".
Омоновец начинает лупить еще чаще: "Так честные выборы - это и есть свержение этой власти!".

https://vse-shutochki.ru/anekdoty-pro/%D0%B2%D1%8B...

Цитировать — Сообщение №2Россия
22 апреля 2021 года
+24-1
[quote=Некто Ктотович;117883]анекдот:
Мы след в след идём по белорусскому пути. Не так давно глава ЦИК Беларуси Лидия Ермошина обвинила Тихановского в использовании выборов для смены власти: https://www.google.com/amp/s/reform.by/140600-ermo...

Цитировать — Сообщение №3Россия
22 апреля 2021 года
+10-28
Митя пошел на митинг, а Петя пошел на петтинг. Но на митинге был ОМОН и получилось, что Митя тоже сходил на петтинг!

Цитировать — Сообщение №4Россия
22 апреля 2021 года
+12-8
Хороводоводофобы....

Цитировать — Сообщение №5Россия
22 апреля 2021 года
+18-33
Чтобы законно свергнуть антинародный путинский режим нужно понять, что власть меняется на выборах. Митингующие сторонники Алексея Навального вызывают, несомненно уважение.

Лично у меня не вызывает уважение ни А. Навальный, ни его сторонники, ни уважающие сторонников. Да, Система нуждается в переменах, но причём тут уголовник Навальный?


Цитировать — Сообщение №6Россия
22 апреля 2021 года
+7-6
www.youtube.com/watch?v=TfWViprqoGY
Отредактировано модератором: 22 апреля 2021 года

Цитировать — Сообщение №7Румыния
22 апреля 2021 года
+70
Цитата: Папай
Чтобы законно свергнуть антинародный путинский режим нужно понять, что власть меняется на выборах. Митингующие сторонники Алексея Навального вызывают, несомненно уважение.

Лично у меня не вызывает уважение ни А. Навальный, ни его сторонники, ни уважающие сторонников. Да, Система нуждается в переменах, но причём тут уголовник Навальный?

К сожалению, других желающих не находится :)


Цитировать — Сообщение №8Россия
22 апреля 2021 года
+23-11
Цитата: Папай

Лично у меня не вызывает уважение ни А. Навальный, ни его сторонники, ни уважающие сторонников. Да, Система нуждается в переменах, но причём тут уголовник Навальный?

у вас просто отсутствуют в голове причинно-следственные связи)


Цитировать — Сообщение №9Россия
22 апреля 2021 года
+15-3
Цитата:
Чтобы законно свергнуть антинародный путинский режим нужно понять, что власть меняется на выборах.

К выборам ни один буйный кандидат допущен не будет. Да и нет их уже. Кто по заграницам прячется, кто отбывает,
а некоторые поняли что жизнь одна, а ещё семья и дети.


Цитировать — Сообщение №10Россия
22 апреля 2021 года
+15-6
Чтобы законно свергнуть антинародный путинский режим нужно понять, что власть меняется на выборах. Митингующие сторонники Алексея Навального вызывают, несомненно уважение. Но власть на митингах не меняется. Вот, если бы каждый митингующий осенью привел по сто сторонников оппозиции, активно помогал на УИКах мешать ворам от Единой России фальсифицировать результаты выборов, то количество воров во власти от Единой России начало резко уменьшаться. А с приходом демократии то, что творит диктатор Путин уйдет в историю и будет вспоминаться, как страшный кошмарный сон.

Ну-ну. Вспомните, как мочили любого, кто хоть отдаленно напоминал адекватного человека (Грудинина, например). Поэтому выбирать будем между Жириновским, Прилепиным и Путиным. Ну и Мишустиным, наверное.


Цитировать — Сообщение №11Россия
22 апреля 2021 года
+11-1
Россия будет Свободной!!!
Кто против Бога и Великого Новгорода?

Цитировать — Сообщение №12Россия
22 апреля 2021 года
+1-7
Цитата: Zemant
Россия будет Свободной!!!

После 36 года.


Цитировать — Сообщение №13Россия
22 апреля 2021 года
+11-16
Цитата: dron84
Цитата: Папай

Лично у меня не вызывает уважение ни А. Навальный, ни его сторонники, ни уважающие сторонников. Да, Система нуждается в переменах, но причём тут уголовник Навальный?

у вас просто отсутствуют в голове причинно-следственные связи)

Я не знаю, чем забита Ваша голова, если Вы выстраиваете политические мотивы на уголовных деяниях.
Приведу лишь несколько общеизвестных фактов:
Когда Навальный работал советником губернатора Кировской области Никиты Белых (в 2008–2009 годах), он организовал хищение 10 тысяч кубометров леса. 18 июля 2013 года Ленинский районный суд г. Кирова приговорил Алексея Навального и Петра Офицерова к пяти и четырем годам лишения свободы соответственно. 16 октября того же года Кировский областной суд заменил лишение свободы на условный срок.
Никита Белых в феврале 2018 года осуждён на восемь лет лишения свободы по делу о получении взяток на сумму около 250 тысяч евро. Шьёт мягкие игрушки в ИТК Рязанской области.
СКР предъявил братьям Навальным обвинение в хищении более 26 млн руб. у компании "Ив Роше". 30 декабря 2014 года братья Навальные были признаны виновными в мошенничестве и отмывании денежных средств. Олега Навального приговорили к трем с половиной годам колонии общего режима, а Алексея Навального – к трем с половиной годам условно.
Навальный собрал 588 млн рублей пожертвований от своих сторонников для Фонда борьбы с коррупцией (ФБК), созданный в 2011 году, и действуя совместно с иными лицами, потратил более 356 млн из них на личные цели. В том числе на оплату покупок и отдыха за границей.
Конечно, это далеко не всё, но для посадки достаточно. Какая тут политическая подоплёка? Воровать на зло властям?
Интересно, что ожидают от него сторонники, в том числе и здешние минусовщики, мечтая увидеть этого прохиндея персонажа на посту Президента РФ?


Цитировать — Сообщение №14Россия
23 апреля 2021 года
+3-7
Цитата: Папай

Конечно, это далеко не всё, но для посадки достаточно. Какая тут политическая подоплёка? Воровать на зло властям?
Интересно, что ожидают от него сторонники, в том числе и здешние минусовщики, мечтая увидеть этого прохиндея персонажа на посту Президента РФ?

конечно же я читал эту бредятину!!! это все на поверхности, а если копнуть поглубже, то и состава преступления там нет никакого, что ЕСПЧ в общем то и подтвердил (возьмем дело Ив-Роше), сказав, что приговор был необоснованным и произвольным - почитайте!! у меня, например, мнение насчет судов европейских совсем иное, и им я склонен доверять больше, нежели Российским, которые работают по звонку сверху, а не по закону!! в нашей стране, если человек сидит, то это еще не значит, что он виновен!! так что соберите внятные доказательства, а не вырванные куски бреда)

я вам приведу пример нашей системы правосудия, чтобы расставить все точки, вы же взрослый человек и должны понимать:
Вот вы обычный человек, живущий на зарплату мухосранского халвамеса! и вот вы написали пост в социальной сети в поддержку партии любителей майских жуков!!
И вдруг к вам приходят в 6 утра, пилят дверь, кладут лицом в пол, все переворачивают, и выносят всю бытовую технику!и не важно, что микроволновка не снабжена функцией хранения данных, а электрическая зубная щетка не способна передавать информацию на расстояние! вас банально полузаконным образом грабят!
затем вам говорят, что вы обвиняетесь в сбыте попугайчиков за границу в особо крупном размере, путем провоза последних у себя в заднем проходе! а вы, под ударами дубинки (ну вы же злостный нарушитель) будете вопить, что ничего не сбывали и вообще попугайчиков только на картинке и видели, да и не ездили никогда в жизни никуда, кроме крымнаш, да и задний проход используете только по назначению!!ваши видео доказательства использования заднего прохода по назначению во внимание приниматься не будут, да и вообще никто даже не почешется принять ваши аргументы о невиновности!! вам скажут, что есть восемь свидетелей, девять из которых секретные, которые видели, как вы засовываете попугайчиков в задницу, но кроме их слов ничего нет, а не доверять секретным свидетелям под прикрытием у суда нет оснований!! да и вообще здесь присутствует гостайна, но почему-мы вам не скажем, уж очень это секретно!! и суд будет проходить в закрытом режиме, чтобы ни кто про это не узнал!! да и вообще - это все происки проклятущих пиндосов, которые спят и видят, как бы побольше отхватить наших попугайчиков нахаляву!!
далее, на ознакомление с материалами дела из восьми томов по 500 листов у вас полчаса и не важно, что там нет ничего внятного, да и к тому же половина - банальные копии и пустые листы, но кого это волнует!! и все остальное будет проходить в таком же режиме бреда...
доказательств вашей вины никаких, но результат наказания будет 140 лет мытья унитазов зубной щеткой на вокзале мухосранска!

аналогия понятна надеюсь? и так происходит со всеми, кто осмелится публично вякнуть что-то против...и с каждым годом подход все жестче...


Цитировать — Сообщение №15Россия
23 апреля 2021 года
0-3
Цитата: Папай
Цитата: dron84
Цитата: Папай

Лично у меня не вызывает уважение ни А. Навальный, ни его сторонники, ни уважающие сторонников. Да, Система нуждается в переменах, но причём тут уголовник Навальный?

у вас просто отсутствуют в голове причинно-следственные связи)

Я не знаю, чем забита Ваша голова, если Вы выстраиваете политические мотивы на уголовных деяниях.
Приведу лишь несколько общеизвестных фактов:
Когда Навальный работал советником губернатора Кировской области Никиты Белых (в 2008–2009 годах), он организовал хищение 10 тысяч кубометров леса. 18 июля 2013 года Ленинский районный суд г. Кирова приговорил Алексея Навального и Петра Офицерова к пяти и четырем годам лишения свободы соответственно. 16 октября того же года Кировский областной суд заменил лишение свободы на условный срок.
Никита Белых в феврале 2018 года осуждён на восемь лет лишения свободы по делу о получении взяток на сумму около 250 тысяч евро. Шьёт мягкие игрушки в ИТК Рязанской области.
СКР предъявил братьям Навальным обвинение в хищении более 26 млн руб. у компании "Ив Роше". 30 декабря 2014 года братья Навальные были признаны виновными в мошенничестве и отмывании денежных средств. Олега Навального приговорили к трем с половиной годам колонии общего режима, а Алексея Навального – к трем с половиной годам условно.
Навальный собрал 588 млн рублей пожертвований от своих сторонников для Фонда борьбы с коррупцией (ФБК), созданный в 2011 году, и действуя совместно с иными лицами, потратил более 356 млн из них на личные цели. В том числе на оплату покупок и отдыха за границей.
Конечно, это далеко не всё, но для посадки достаточно. Какая тут политическая подоплёка? Воровать на зло властям?
Интересно, что ожидают от него сторонники, в том числе и здешние минусовщики, мечтая увидеть этого прохиндея персонажа на посту Президента РФ?

А вы почитайте расшифровки заседаний, а не в пересказе Первого канала, обращая внимание на показания свидетелей и предъявление доказательств. Вас ждёт сюрприз, я думаю .


Цитировать — Сообщение №16Россия

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: