Новгородские телеги, выпуск второй: в гостях автор телеграм-канала «Ушкуйник» Вадим Бериашвили

20 апреля 2021 года
+7-7

Новгородские телеги, выпуск второй: в гостях автор телеграм-канала «Ушкуйник» Вадим Бериашвили

Новости
20.04.2021 18:00

На Youtube-канале «Новгород.ру» вышел второй выпуск передачи «Новгородские телеги», где участники обсуждают телеграм-каналы региона и текущие вопросы, поднятые в этом мессенджере.

Мой поздравления Ксении и Новгород.ру
Первый выпуск видео-контента без Селивёрстова.
Мне понравилось.
21 апреля 2021 года
+3-1
Вот это то о чем я говорил в комментарии под прошлым впуском, обзор "новостей" сделан одним человеком, находящемся в информационном поле но не замазанным, и это смотрится хорошо и адекватно.

И я поддержу отсутствие Силиверстова - придало выпуску серьезность. Без обид но либо мухи либо котлеты, так и и тут - либо обсуждение новостей либо весь выпуск смех одного человека (под час абсолютно неуместный), подколы, "заходы на пол слова" - (ну сказал А говори и Я так нет ведь, чего то где то вбросил и тему перевел...).
Все сказанное мной, является моим оценочным суждением и может не совпадать с мнением других участников обсуждения.

Цитировать — Сообщение №2Россия

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: