За общественным порядком в Великом Новгороде вместе с полицейскими будут следить казаки

30 марта 2021 года
+390

За общественным порядком в Великом Новгороде вместе с полицейскими будут следить казаки

Новости
30.03.2021 14:58

Управление МВД России по Новгородской области и хуторское казачье общество «Хутор Новгородский» договорились о сотрудничестве и подписали соответствующее соглашение.

Интересно, а иные категории увлечений тоже позволят рядовому гражданину патрулировать улицы вместе с полицейскими? например пастафарианцы ? Веганы - хороводоводы? Орнитологи - крокодилофобы? Реконструкторы наконец? Патруль полиции и рыцари в латах - гораздо атмосферней бы получилось...
Есть нормативная база в законе, например, в Законе о Полиции, что при осуществлении сотрудником своих должностных обязанностей он может прибегать к помощи гражданских лиц? Не проходивших медицинский, психологический, профессиональный отбор.
01 апреля 2021 года
+30
Только этих ряженых не хватало ещё. Ну не было в Новгороде никогда никаких казаков. Адьос. В Мурманске тоже казаки?

Цитировать — Сообщение №42Россия
03 апреля 2021 года
+40
Папахи драные, ботинки грязные, никогда не чищенные, штаны и куртки "кто в лес, кто по дрова", у одного шеврон в виде флага РФ, у другого сильно смахивает на эмблему "Партии любителей пива"... И этот маргинальный сброд будет ходить по городу и представлять новгородскую власть!?

тех которых на донбасе неыбьло а потом вдруг появились очень похоже на этот сброд. Кончно за 20 лет страна совершила невозхможное так деградировать наверное не смогло бы ни одно государство. На фото взрослые Дяди. что должно быть у взрослого человека в голове чтобы нарядится в сказаочного персонажа и ходить по улицам в надежде соравть куш внести порядок. Откуда в РФ вообще такой бесконечный запас идиотов? Это геном или может география так влияет?

farms.nov.ru - Кирилловская ферма
Отредактировано автором: 03 апреля 2021 года

Цитировать — Сообщение №43Россия
03 апреля 2021 года
+20
Цитата: kyhta
может имеет смысл возродить милицию? она свои функции нормально исполняла,- верно служила народу стаканчиком ее не пришибешь, да и тупой не назовешь. уважение и почет имела, награды за заслуги.

Если милици будет иполнять свои обязанности боюсь придется посадить пол состава росгвардии судей политиков Нуля и его проституток.... короче тут пол страны посадить придется.

farms.nov.ru - Кирилловская ферма

Цитировать — Сообщение №44Россия
03 апреля 2021 года
+20
Цитата: Андрэ

на кАком основании на улице.... Рашен партизан? ПутиХаиль!

farms.nov.ru - Кирилловская ферма

Цитировать — Сообщение №45Россия
06 апреля 2021 года
0-2
Цитата: Спойлер
этот маргинальный сброд будет ходить по городу и представлять власть!?

что должно быть у взрослого человека в голове чтобы нарядится в сказачного персонажа и ходить по улицам. Откуда такой запас идиотов? Это геном или география влияет?

"все сложно": геном позволяет населению выбирать сказачного персонажа из дворца в поводыри, а уже он подбирает себе разномастных идиотов, готовых бросится на любого, кого тот укажет. И печальный факт - он всегда их находит в достаточном количестве

Отредактировано автором: 06 апреля 2021 года

Цитировать — Сообщение №46Россия

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: