Елена Максимова: «Зеленые» — это не столько политика, сколько современный взгляд на мир

31 марта 2021 года
+30

Елена Максимова: «Зеленые» — это не столько политика, сколько современный взгляд на мир

Новости
31.03.2021 13:02

Деятельность партии «Зеленые» набирает обороты в Новгородской области. Во многом это зависит от человека, который возглавляет политическую структуру. Если лидеры других региональных отделений партий достаточно хорошо известны новгородцам, то лидер «Зеленых» Елена Максимова недавно избрана на эту должность.

а ЕдРо есть в списке на размещение?
Все сказанное мной, является моим оценочным суждением и может не совпадать с мнением других участников обсуждения.
31 марта 2021 года
+70
Боже мой какая милая девушка, жаль только непонятным остается момент
Цитата:
В 2019 году пришло понимание, что пора что-то менять в своей жизни

что же может такое в жизни произойти, что человек вдруг раз и понял нужно в в самое грязное место пойти - политику !?
да и потом каждому сейчас известно, что в политику идут что бы менять именно СВОЮ жизнь

Отредактировано автором: 31 марта 2021 года

Цитировать — Сообщение №2Россия
31 марта 2021 года
+60
Молодцы !!! Качественно сделали рекламный буклет
История жалостливая, фотка вообще зачётная.
Пока на первых ролях был Селивёрстов, презентовать зелёных как "партию с человеческим лицом" было сложнее.

Цитировать — Сообщение №3Россия
31 марта 2021 года
+7-1
где реальные дела "зелёные"?
даже сбор бутылок пластиковых пропал из дворов.

Цитировать — Сообщение №4Россия
31 марта 2021 года
+80
Цитата: SerSG
История жалостливая, фотка вообще зачётная.

тоже чуть не прослезился, и от голода 90х, и пандемии 2020х.

Боже мой какая милая девушка, жаль только непонятным остается момент
Цитата:
В 2019 году пришло понимание, что пора что-то менять в своей жизни

что же может такое в жизни произойти, что человек вдруг раз и понял нужно в в самое грязное место пойти - политику !?
да и потом каждому сейчас известно, что в политику идут что бы менять именно СВОЮ жизнь

по поводу менять СВОЮ жзнь - это 5! сразу вспомнил слова из Брата 2

Цитата:
Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что ...

Все сказанное мной, является моим оценочным суждением и может не совпадать с мнением других участников обсуждения.
Отредактировано автором: 31 марта 2021 года

Цитировать — Сообщение №5Россия
31 марта 2021 года
+40
Цитата: uzipof
по поводу менять СВОЮ жзнь - это 5! сразу вспомнил слова из Брата 2
Цитата:
Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что ...

Тут проще. Даже если девушка и отъестся на депутатских харчах после голодного детства,
кабаном её никто не обзовёт :)

Отредактировано автором: 31 марта 2021 года

Цитировать — Сообщение №6Россия
31 марта 2021 года
+14-2
Цитата:
«Зеленые» — это не столько политика,

сколько спойлер .


Цитировать — Сообщение №7Россия
31 марта 2021 года
+1-15
спойлеры это кпрф и коммунмсты россии , погрзшие в договорняках с властью .
а ЗЕЛЕНЫЕ в этом дерьме не замечены были никогда , даже при Силиверстове держали лицо и в выборах не учавствовали , потому что мараться не хотели .

Цитировать — Сообщение №8Россия
31 марта 2021 года
+11-3
Цитата: rustrubprom
спойлеры это кпрф и коммунмсты россии , погрзшие в договорняках с властью .
а ЗЕЛЕНЫЕ в этом дерьме не замечены были никогда , даже при Силиверстове держали лицо и в выборах не учавствовали , потому что мараться не хотели .

Я иначе не могу объяснить появление на политической сцене множества новых партий - зеленых, заправдистов и прочих "новых людей",
Нет, в нормальных условиях политическая конкуренция - это хорошо и здорово, но сейчас это скорее всего просто желание поделить протестные голоса. Каждой партии - по 5%, основной - 25% или 30% или сколько она там наберет на этих выборах.


Цитировать — Сообщение №9Россия
31 марта 2021 года
+7-1
Еще раз перечитал после замечания выше.
Цитата:
В 2019 году пришло понимание, что пора что-то менять в своей жизни, ибо начинать всегда нужно с самого себя. Совершенно осознанно я вступила в политическую партию «Зеленые».

Вы знаете не согласен я с вами! Начинать с себя ответственный человек не должен, если вы идете в политику - вы делаете это либо из за того что вам надоело происходящее вокруг и вы хотите ЭТО поменять, поскольку у вас не хватает ресурсов, например устали бороться с ямами на дорогах получая отписки (больная для меня тема), либо для себя - желая стать частью системы и поменять что то именно в своей жизни...

И вот спрошу, а какие вопросы пытались решать вы? Об этом ни слова... Обращались в прокуратуру по социально важным вопросам? Администрацию? Нет лекарств - Прокуратура? облминздрав? - вы же партия? Вот чем надо хвастоваться... ИМХО дума и депутатство это не совсем политика, это жизнь и комфорт тех кто вас поддержал.

Все сказанное мной, является моим оценочным суждением и может не совпадать с мнением других участников обсуждения.
Отредактировано автором: 31 марта 2021 года

Цитировать — Сообщение №10Россия
31 марта 2021 года
+4-5
"Защиту не только экологии как природы, но и экологии межчеловеческих взаимоотношений, здоровья в самом широком понимании этого слова"
В Европе "зеленые" так же начинали с экологии, а продолжилось Гретой Тунберг и 45 гендерами.

Цитировать — Сообщение №11Россия
31 марта 2021 года
+40
Зелёные - это протест в Шиесе, против завоза ядерных отходов из Европы или Вадик, брат Ярослава сериал "Зона комфорта". С таким цветом в Кремль решать вопросы межчеловеческих взаимоотношений не возьмут.

Цитировать — Сообщение №12Россия
31 марта 2021 года
+7-3
Боже мой какая милая девушка, жаль только...в политику идут что бы менять именно СВОЮ жизнь

Хороша на вид, а раскусишь — рот кривит. (пословица)


Цитировать — Сообщение №13Россия
31 марта 2021 года
+6-1
Цитата: rustrubprom
спойлеры это кпрф и коммунмсты россии , погрзшие в договорняках с властью .
а ЗЕЛЕНЫЕ в этом дерьме не замечены были никогда , даже при Силиверстове держали лицо и в выборах не учавствовали , потому что мараться не хотели .

Судя по никнейму пишет сам Силиверстов.


Цитировать — Сообщение №14
01 апреля 2021 года
+10
А все эти новые партии не для подросших ли МГЕРовцев созданы? А что удобно было бы, занять вообще всю полит- поляну.
Да и эта странная фраза "пришло понимание"....
Нормальные оппо-партии на пушечный выстрел не допускают к выборам, даже не регистрируют.
Отредактировано автором: 01 апреля 2021 года

Цитировать — Сообщение №15Россия
15 апреля 2021 года
00
Про личную жизнь - тишина, и это не удивительно, сказать нечего особо, всё как у всех в нашем Новгороде, мужики ходят по кругу, ведутся на тех, кто особо не против, даже, если дети-инвалиды, ничего не боятся женщины, ни кары господней, ничего, глянь какой "цветочек" сидит, милая же женщина, правда?

Цитировать — Сообщение №16Россия

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: