В Великий Новгород приехал полпред Александр Гуцан

30 марта 2021 года
+80

В Великий Новгород приехал полпред Александр Гуцан

Новости
30.03.2021 10:05

Сегодня, 30 марта, с рабочей поездкой в Новгородскую область прибыл полномочный представитель Президента Российской Федерации в Северо-Западном федеральном округе Александр Гуцан.

То то я смотрю у дома советов ни одной машины кроме ГИБДД. Всех разогнали.
30 марта 2021 года
+80
Цитата: troll40
То то я смотрю у дома советов ни одной машины кроме ГИБДД. Всех разогнали.

Видимо общение с народом и его мнение не идут в расчет.
Необходимый нацпроект для населения в плане социально-экономического развития - рабочие места с достойной заработной платой. Доступная, социально направленная медицина. А для душевного равновесия хотелось бы знать цели государства, кроме попыток стабилизации положения.


Цитировать — Сообщение №2Россия
30 марта 2021 года
+8-1
Как приехал, так и уедет. Ничего не изменится. В лучшую сторону. Он же путинского ставленника с его кадровым киселем, не попросит на выход... Так и будем подопытными кроликами (или мышами) для изучающего управленческую стезю технокрада. Ну, заодно, и поживет ещё лет 5 удобно и дорого на природке в Шарматово под охраной и с прислугой. Народишко оплатит барину.

Цитировать — Сообщение №3Россия
30 марта 2021 года
+60
60 лет, а выглядит на все 100 :))

Цитировать — Сообщение №4Россия
30 марта 2021 года
+80
С него тоже имитацию работы требуют.

Цитировать — Сообщение №5Румыния
30 марта 2021 года
+50
КТО ЭТОТ МОЩЬНЫЙ СТАРИК ?

Цитировать — Сообщение №6Россия
30 марта 2021 года
+110
Вот честно напрягаю память и пытаюсь вспомнить, было ли за множество визитов в область "полномочных представителей"
хоть одно РЕШЕНИЕ, которое бы они приняли и которое бы серьёзно повлияло на ситуацию в области.
"Ай-яй-яй" было.
"Р-р-р-гав" было.
А вот озвученных в СМИ важных решений я так и не вспомнил.

Цитировать — Сообщение №7Россия
30 марта 2021 года
+6-3
Александр Гуцан ничего не решает. Он же просто полпред.

Цитировать — Сообщение №8Россия
30 марта 2021 года
+90
Ну и правильно, зачем в июле было приезжать. Ничего ж с января 2020 не изменилось, ни один объект сдан не был по состоянию на июль. Да и сейчас мог бы не приезжать, никаких глобальных изменений, кроме одного сданного детского сада в Великом Новгороде. Одни долгострои и банкротства.

Цитировать — Сообщение №9
30 марта 2021 года
+4-2
Цитата: Gray_brother
Необходимый нацпроект для населения в плане социально-экономического развития - рабочие места с достойной заработной платой.

Чем вас 25 миллионов высокотехнологичных рабочих мест не устраивают? :)


Цитировать — Сообщение №10Австрия
30 марта 2021 года
+20
КТО ЭТОТ МОЩЬНЫЙ СТАРИК ?

Бывший зам. генпрокурора..


Цитировать — Сообщение №11Россия
30 марта 2021 года
+3-2
Цитата:
полномочный представитель Президента Российской Федерации в Северо-Западном федеральном округе

Даже цари не додумались обзавестись, наряду с губернаторами, ещё и полномочными представителями (послами) в разных частях собственной страны, будто в недружественных государствах.

Отредактировано автором: 30 марта 2021 года

Цитировать — Сообщение №12Россия
30 марта 2021 года
+10
Цитата: SerSG
Вот честно напрягаю память и пытаюсь вспомнить, было ли за множество визитов в область "полномочных представителей"
хоть одно РЕШЕНИЕ, которое бы они приняли и которое бы серьёзно повлияло на ситуацию в области.
"Ай-яй-яй" было.
"Р-р-р-гав" было.
А вот озвученных в СМИ важных решений я так и не вспомнил.

Было. После приезда Клебанова посадили Казакбаева, свалил Кравченко (потом повесился) Свалил Мхитарян (потом сел) .. и иже с ними...


Цитировать — Сообщение №13Россия
31 марта 2021 года
00
Цитата: dropforger.
Цитата: SerSG
Вот честно напрягаю память и пытаюсь вспомнить, было ли за множество визитов в область "полномочных представителей"
хоть одно РЕШЕНИЕ, которое бы они приняли и которое бы серьёзно повлияло на ситуацию в области.
"Ай-яй-яй" было.
"Р-р-р-гав" было.
А вот озвученных в СМИ важных решений я так и не вспомнил.

Было. После приезда Клебанова посадили Казакбаева, свалил Кравченко (потом повесился) Свалил Мхитарян (потом сел) .. и иже с ними...

Вы заинтриговали))


Цитировать — Сообщение №14Россия
31 марта 2021 года
00
Посмотрел сейчас на сайте регионального телевидения репортаж о встрече Никитина и Гуцана
Цитата:
Андрей Никитин, губернатор Новгородской области: «Такая знаковая история для этого года – помимо ремонтов, мы начнем строить, точнее, переводить из грунтовых в асфальт, которые планировались в советское время, но не были достроены. Это дорога на Бокситогорск на Северо-Западе Новгородской области, дорога на Асташков на Северо-Востоке Новгородской области. И в этом году первый этап дороги Валдай-Демянск».

Источник: https://novgorod-tv.ru/novosti/54235-gubernator-an...

Вот тут я уже в полном недоумении.
Во-первых, дорога на Бокситогорск это скорее северо-восток области, чем северо-запад.
Во-вторых, города "Асташков" я по карте не нашёл. Но если имеется ввиду Осташков, то это уже Юго-восток области, а не северо-восток.
А дорога Валдай-Демянск, насколько я помню, уже давно числится заасфальтированной

Так что тут либо губернатор географию вверенной ему области не знает, либо корреспонденты телевидения его речь переврали.
Посмотрел я ролик и точно ... "Асташков" и перенос этой дороги на Северо-Восток - отсебятина телевизионщиков.
А вот Бокситогорск на запад области уже "переместил" лично губернатор.


Цитировать — Сообщение №15Россия

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: